avatar

скачущие лошади и бабушка

Представился табун лошадей и среди них на четвереньках бабушка, повторяя все движения лошадей. Вспомнилась комедия «Животное».

 

Твою то мать, что за хоррор тут описан? Дерутся подушками, орут, тут же кто-то напевает колыбельную куклам. Это же дурдом с бешеными психами. Я бы там в первую минуту схватила бы что потяжелее и убила бы всех без разбора, после чего легла бы спать. А утром, тетя Римма, со всем своим обнадеживающим спокойствием, соскребала бы мозги со стен.

 

Сколько их штук? Я шестерых насчитала. Это детсад в квартире? В доме? Как такое возможно?

 

Далее. Октай проснулся…

Тётя Римма еще спала, и дети тоже...

ну чего сопли жевал? Зубную пасту в руки и разукрась им всем рожи. Я бы глотки перерезала бы и кровь выпила. Не упустила бы шанса.

 

Сулейман выглянул из второго яруса и, увидев, что Рамин спит с раззёванным ртом, швырнул ему на голову подушку.

ожидала, что он нассыт ему туда. Ну или водку зальёт. А он… Подушку кинул. Ну не работает у парня фантазия. А что в ответ? Рамин

вытащил из-под матраса тайное оружие — водяной пистолет и давай поливать Сулеймана

пистолет, надеюсь, был заправлен ослиной мочой? Или его собственной? Надо бы указать.

 

А дядя этот нашел кого в зоопарк везти показывать. Ну коль он так решил, то чего всех в багажник не запер. Я бы штабелем их туда и крышкой сверху бы прижала…

 

А… Это не их, а им что-то пытался показать дядя. Ну ладно. Дошло на том моменте, когда Рамин мартышку прибалтывал… Похотливый самец, блин. А я думаю, чего это звери охренели там. Волки прутья грызут, кто-то бесится, кто-то лежит, закрывшись лапой. Ужас.

 

Оффтопик

— Иди сюда, попробуй, он очень вкусный,

и далее мартышка его укусила… Скажи честно, он точно руку просунул в клетку, а не что другое? Что-то на него не похоже, чтобы пальцем ограничился. Напиши прямо, с чего Октаю так плохо стало, что он очнулся лишь в машине. Ну чесслово, не верю вот в такое обстоятельство.

 

А то, что они увидели шагающее солнце, говорит о том, что при них была травка или что-то позабористей. Надо было описать, как они вмазались в вольере с медведем.

 

Этот рассказ надо было назвать «Засранцы».

Ну а так норм.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль