avatar

Не. Это ж только часть программы. Война — мелочь, это всего лишь признаки несогласия с программой (читали книгу Шваба, например? И т.д. Оч. много документов этому посвящено).

А цифр не знает никто. 15 тыс. погибших до 2022 года на Донбассе — это учтенка. Мирных. Военные потери не озвучены — цифры разные. Сколько погибло Пропавших без вести — сотни тысяч.

А теперь — Ирак, Сирия, и так далее. А ранее — Югославия, например. И это война еще не начиналась.

Война же давно идет.

И никто не считает жертвы пока что.

 

Кроме того сокращение населения — это «новые порядки» в секс-сфере, например. Из-за чего война? Одни навязывают — другие не хотят жить по «новым правилам модификации» людей.

Зачем им это?

Ну только не говорите, «потому что нравится и свобода демократии».

У каждой такой навязываемой модели искривления человеческой природы есть четкая цель. И эта цель выражена в процентах, в статистике и т.д. Стратегические это вещи, а не «свобода и права человека».

 

Надеюсь, и в этой войне (лучше бы ее не было — горячей фазы) погибнет не 9 десятых населения, а сколько=то там процентов. Хотя биооружие — это страшная вещь.

Ну и ядерное было страшное — но… вторая мировая, слава Богу, закончилась не в пользу «добрыхъ людей», которые так любят цифры вместо букв) а номера вместо человеческих имен.

 

И последнее. Геноцид это не всегда война. Война это как раз — момент сопротивления геноциду.

Иногда это просто — стерилизация. или извращение естественных инстинктов человека. Гибель от голода. Каннибализм, например.

Убивать людей им мало, а убирать? Утилизация людей — это очень сложный многоуровневый механизм. Война лишь малюсенькая часть этого механизма. Именно она иногда не дает этому механизму заработать в полную силу.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль