В том-то и дело, что вся эта оккультная война не просто так против православных цен
 
avatar

В том-то и дело, что вся эта оккультная война не просто так против православных ценностей. А то получается, нацистов не любят — но согласны жить «в мире» со всей этой сатанинской мерзостью, и мириться с тем, что их же сограждан убивают эти нелюди. Меня эта логика удивляет, но в принципе — понятна. Это нормально — не хотеть, чтобы твоя жизнь комфортная оказалась в зоне риска.

 

А кто ж хочет. Никто не хочет быть убитым. Потому и сопротивление такое у донбасчан, например (а если бы не сопротивлялись — вообще всё было бы замечательно, тихо бы их убили, тихо бы убили Россию, Беларуссию, всех русских бы передушили… но всё-таки интересно — надолго ли хватило бы корма для тех, кто «ненавидит нациков, но не хочет себе дискомфорта, потому что война это „зло“ — пусть оно будет у тех, за чей счёт „мы, ненавидящие нациков и зло“ тут пока что живём тихо. Ну, каких-там людей время от времени мучают и убивают. Кто такой Олесь Бузина, или какие-то там людишки в мучилище у „Торнадо“ и других „побратымив“).

Как это всё… развидеть вообще?

Без православия — никак. А с чертями заодно — запросто такая логика может существовать. Какое-то время. Но ведь потом доберутся и до остальных, и до „цэевропэйцив“.

Поэтому, следуя этой прекрасной во всех отношениях нравственной логике, лучше делать что скажут: например, обливать грязью „москалив“, расчеловечивать русский народ (ага, с детьми, стариками — ну как у наци положено), „они должны заплатить высокую цену“ за право „полноценных наций“ на „жизненное пространство“, которое им принадлежит и было бы неплохо их убить и восстановить „справедливость“. Глядишь, и зачтут заработанные очки за усердие и соучастие в этом деле „хозяева“ страны, „нэзалэжной“ во всех отношениях.

 

У меня много знакомых, украинцев, которых эта логика не устраивает. Но они не могут сказать об этом. Да, страшно. И это как раз — понять можно. Нет смысла заявлять об этом — люди беззащитны перед этим злом. И нет смысла лезть в бутылку. Убьют и не спросят, как тебя зовут и чьих ты будешь.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль