Поиск виноватых — не православное занятие. Я уж молчу что это чистый троцкизм- эти
 
avatar

Поиск виноватых — не православное занятие. Я уж молчу что это чистый троцкизм- эти бесы (по Достоевскому) отлично знали, что такое «завиноватить». И потом вытирать ноги, грабить и убивать можно безнаказанно.

И ведь так врут… Про армию России. Насилуют, ля-ля тополя… такая чушь.

Оффтопик

Но уже все больше людей и на Украине, и в Европе, и в Америке (официальные заявления и материалы — их полно!) сообразили, что ими манипулируют.

русская и советская (и украинская тоже) армия никогда не занималась этим. Ни до, ни после революции, за это полагался расстрел. За насилие и мародерство. Были случаи, но приговор приводили в исполнение. Это прописано. Это кодекс чести.

 

Что у бандитов в их инструкциях прописано? Убивать детей и стариков? Думаю, не надо быть Эйнштейном, чтобы сравнительный анализ сделать.

 

Обвинение без презумпции невиновности была и раньше, перед той войной. Это называется ТРАВЛЯ. Прессовка «мировой общественностью» не новость, сто лет ей уже, а отвечать коллективно — так делали не только гитлеровцы, в концлагеря гнали на Западе нынешней Украины больше ста лет назад, убивали… за то что русские, за то что русины, за то что лояльны к русскому всему… И то же самое было и в Руанде. Например. Где радикалы и геноцид, там и обвинители. вот такая фигня. Обвиняют — а потом уничтожают. Гитлеровцы вешали мирных за то что в округе были партизаны… Это практикуется в любом террористическом тоталитарном радикальном сообществе — от секты до криминальных структур.

 

Я не представляю себе, чтобы в России так вопили — «во всем виноваты украинцы» (французы, немцы и так далее — не было такого никогда, только фашики так делали),

Я не представляю себе безнаказанности за слова «каждый украинец заплатит, и дети его и т.д.». тут же бы заткнули и начистили пятак такому «патриёту». Потому что это чистый терроризм. И штраф бы вкатили. и на нары бы даже присел бы такой человек. Такие есть — но в сети только они водятся, и ведут себя не по-русски они. И получают тридцать сребреников там же, где и великие обвинители российского народа. Это не секрет. Касса одна.

 

А в отношение России обвинительные позы — в порядке вещей. Хорошо, что в России таких придушили вовремя. Никто не в праве призывать к мести, да еще и к кровной, к коллективной ответственности — это расизм и нацизм.

 

Спасать надо, люди везде люди. Спасать, а не мстить — всё в башке у этих трагикомиков перевернуто. Бандюков приравнивают к народу — а народ Украины это не нацисты, это просто люди. А нацики — те кто загоняет их в подвалы, и стреляет снайперами с крыш, и бомбит жилые секторы. Армия этим не занимается российская. Это знают все вменяемые люди, которые сами решили получить инфу и изучить вопрос. Это не трудно.

 

Тыкать пальцами в других — тема не новая. Проходили. За эти 8 лет только глупый не понял бы как они это делают. Но надо ж мозги включать, и «выходить из зоны комфорта». Те кто пережил — это всё видели сами. Верещат те кто не знает что такое война «по-настоящему».

Коллективная ответственность страны и народа — это нацизм. А нам про «Майн Кампф» втирают. Мир перевернулся. Чем занимаются эти люди?

И главное — чем они руководствуются, кто их науськивает?

Ответов не надо — каждый себе пусть отвечает.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль