Попробую.1. Описание понравилась, однако образы в ней описаные слегка не соответст
 
avatar

Попробую.

1. Описание понравилась, однако образы в ней описаные слегка не соответствуют картинке, и слегка путают само пострение. Это видно в фрагменте, где описывается женский облик. По идее, как мне кажется, нужно было бы разделить одно описание от другого. Но получилось так, как получилось. Описывается женщина, потом ворон — птица всегда молчалива, хотя клюв раскрыт, но в ее вгляде (скорее всего птицы) читаются обрывки мыслей! Сорь ничего такого я не увидел в птице. И потом, вслед за — обрывками мыслей следует — в ее волосах две яркие розы. В волосах птицы? Нет? Но воспринимается именно так. Ну в общем получилось нормально.

2. Ой… Женская логика (переживания)мне недоступна, к сожалению.

3. Вот это описание более понятно. Единственное, что (как бы я построил) как-то не совсем вяжется, так это при снятии маски лишение ненужного зрения чтобы не видеть… короче весь негатив который присущ людям(можно предположить). Однако! Разве нельзя этими же глазами увидеть и человеческое добро, любовь и преданность? Что-то здесь не так или что-то еще е хватает до полной картины. Возможно, возможно! Негатив и позитив должен был бы связан с разным цветом глаз? Ну это мне так кажется. Автору виднее. Но, понравилось.

4. Чуть-чуть фантазии и… хочется посмотрев очередной раз картинку усомниться. Ноздри, вполне себе нормальные ноздри почему то представлены как — жадно расширенными, а вполене себе губы как губы, почему-то — хищно приоткрытые в поисках очередно жертвы… Я, этого не узрел, сорь.

5. Так вроде номально.

 

Топ.

 

1 — 3

2.- 2

3.- 5

 

Во внеке все стихи понравились. Самобытные и по теме!*DRINK*

 

Вот, наверное, что скрылось, от всех. Маской, возможно, является сам женский образ, которому по роли и сюжету предполагаемого ипользования в комплекте предусмотрен и ворон. Нечто это скорее в образе маски у которой между глаз символ смерти. В классической маске обычно зрачков (глаз) нет. Просто отверстия для глаз. А может мое предположение и неверно…

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль