Интересный рассказ, и довольно неожиданное перевоплощение женщины, такое впечатл
 
avatar

Интересный рассказ, и довольно неожиданное перевоплощение женщины, такое впечатление было, что когда она махала топором, ее как будто накрыло не на шутку :-D Я даже не думала, не гадала о таком повороте, хотя чувствовала, что женщина не так проста)

Его сын станет президентом Федерации.

так же, как и любой другой человек. Вообще, все эти вмешательства ВС в такую низменную повседневность и мирок двуногих для меня расценивается, как ставки этих же ВС, подстраивание под себя любимых все, что творится среди людишек, как будто выгоду какую-то будут иметь с этого. Вот когда нужен реальный баланс и порядок, справедливость и прочее, так ВС не дождешься — как ослепли, оглохли и вообще умыли руки *CRAZY* Вообще во время чтения меня не оставляло ощущение, что все происходящее — не дело рук ВЧС, а того, что исходит из нижних планов, которое надевает маски, меняет личины и начинает крутить-вертеть. Система и цифры во оккультизме и эзотерике считаются инструментами кое-кого, кто просто обожает прикидываться, даже прикрываться типа благими делами))

недавней вспышки новой заразы, прозванной в народе «Короной».

ох, и здесь не обошлось без этого

Но здесь его тоже ждало разочарование, поскольку маленький значок в верхнем правом углу показывал, что отсутствовала связь.

о, как это мне знакомо, когда вот так просыпаешься посреди ночи в поездке и все, ни туда и ни сюда с выходом в инет и приходится лежать и глазеть во все доступные углы вагона в полутьме или в окно, где не особо что-то можно рассмотреть :-D

Еще бы текст подредактировать)

Щелк сюда

шагами шел по пирону

перрону

где он вырос во взрослого человека

ну как же так? *FACEPALM*

Выход во взрослую жизнь

вступление

и парень заскочило

очепятка

далеко едите?

едете

женщина потянула к его лицу правой рукой

потянулась

Встречаются слова пропущенные и буквы.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль