Ага подходим к логическому завершению нашей «интересной полемике» как выразился
 
avatar

Ага подходим к логическому завершению нашей «интересной полемике» как выразился Александр.

Вы никак не можете избавиться от идеи фикс о том, что наш президент и не Властитель и не Самодержец, а избранный большинством населения страны РУКОВОДИТЕЛЬ этой страны. Тот самый руководитель который показал за продолжительное время своего руководства страной что является несомненным лидером заслужившим уважение своей политикойкак внутри страны, так и зарубежом.

Абсолютно чудовищная ошибка либералов всех мастей заключается в том, что простой народ за благополучие которого они вроде как борются, какой то… неправильный народ. Ну не хочет этот народ хаать убей встать под их знамены и идти к счастливой свободной и распрекрасной жизни. Ну что не так? Нужно просто обосрать президента и партию выйти на многомиллионый митиги запастись покрышками и коктейлями чтобы холодно не было спровоцировать органы и начать бучу по смене власти как (см. выше) в соседней недостране. Вы разве не видите какая счатливая жизнь для населения там сейчас? Вы этого же хотите и в России? Я уже как-то задавал Вам вопрос — За что Вы так ненавидите Россию? За что Вы так ненавидитеПутина? Зачто Вы так ненавидите русский народ? Народ который сам решает кто будет его руководителем и сколько по времени нравится это хоть кому или нет.

Но… Постоянно отдает предпочтение не золотогорыобещателям! Этожыж не нормально! Этожыж просто не может быть! Ведь все народу и для народа!

Значит народ долженобязан быть за них горой и по их зову ринуться бой и свергнуть ненавитстный им режим. И если это не так, то это просто потому, что власть мухлюет с «якобы свободными» выборами. Другого обьяснения для них просто не существует. Не существует лищь потому, что можно выразить словами «классика жанра» — Страшно далеки они от народа!

А теперь, уважаемая, попытайтесь хотя бы предположить, что народ действительно в подавляющем своем большенстве не приемлет тех кого не избирает. Что тогда?

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль