Ирина, либеральная шелуха, которой кормят неустойчивую прослойку населения, дает,
 
avatar

Ирина, либеральная шелуха, которой кормят неустойчивую прослойку населения, дает, к сожалению, свои ядовитые плоды. Эти люди начинают терять реальную связь с действительностью. Для них перестают существовать те запреты, которые изначально не могут быть изменены вообще никогда и вообще никем.

Например однополые браки которые противоречат самой сущности живого существа. Природа так сделала, что сука не может родить от суки, а кобель не может родить от кобеля.

Надеюсь пример доходчивый.

Другое дело, когда мудрствует лукаво не человек, как часть вида, а некий хомо, которого «пытливый бунтарский ум» толкает на противоестественные как мысли так и на попытки реализации, так и саму реализацию с точки зрения нормальных людей — бредовые идеи и дела.

Ворос рано или поздно встанет ребром — ЗАЧЕМ?

Есть русский аналог такой аномалии — С жиру бесятся.

Или противопоставление — Что естественно, то небезобразно. Что не естественно, то безобразно!

Не думаю, что безобразие просто мода. Здесь есть нечто что может привести к уходу от тех моральных и нравственных норм которые, в общем-то отличают человека от животного.

Я специально не сказал хомо.

По-моему, уже давно нужно дать классификация того что есьмь на самом деле понятие хомо сапиенс.

Не есть ли это тупиковая ветвь вида — человек нормальный?

Другая классификация должна относиться к возникновению самой основы появления этой аномалии.

Нельзя воспитывать подрастающее поколение в духе — невозможное аозможно в тех областях жизнедеятельности одного во вред всему обществу.

Я в этой идее не оригинален. Еще в Библии сказано — Почитай! (Отца и мать и так далее) Ну а любой начальник ставленник бога.

Все начинается, как говориться, с молоком матери.

Поэтому стоит привлекать к ответу родителей тех кто забил на общечеловеческие ценности и ведут общество к хаосу всеобщей, так называемой — свободы.

По возможности, в начальный период зарождения тараконов, и как предупреждение от последствий Закон) идеи о том, что любая свобода это общеобщественное пространстранство для всех и отдельная свобода некоторых переходит границы свободы других.

Конфликт в таком построении неизбежен. Ну а нарушение свобод окружающих подпадает под банальное — нарушение общественного порядка и личного пространства.

Для одних — законопослушных граждан это норма, для плюющих на закон цель изменить закон под свои заморочки. Отсюда и появление всяких Навальных и прочей мразоты которые устраивают беспорядки обещая мифическую свободу их разлива и свободу отдельной части общества по своему уразумению свергать представителей законноизбранной большинством населения страны вертикали власти.

То есть, с Ваших слов, создание активого «прогрессивного» меньшинства, ставит под сомнение основной закон любого общества — решение принимается большинством.

Вы можете мне возразить, что одними запретами ничего не решить. Но, Вы скорее всего заблуждаетесь в том, что для одних никакие запреты не действут в виду, что они ничего не нарушают! Что им запрещать? Запрещать нужно тем кто не признает никакие запреты и действует согласно… да, согласно своего воспитания. Мы опять возвращаемся в семью.

Стал быть героев и преступников порождает семья.

Кто мать твою воспитывает саму семью — родителей?

Стремление отдельных личностей и групп к власти, абсолютной власти символом которой являтся аксиома — Для достижения цели все средсва хороши. Сами по-себе эти личности ничто. И они это пркрасно понимают. Им нужна поддержка масс. А желания масс неизменно от Адама и по сей день — жить в свое удовольствие ничего не делая. Вот та основа на которой базируются все «гении»либерализма.

Делай что шо хошь имей все что шо потому что ты как человек имеешь на это право! Человек рожден для щасьтя ну прочий бред. И многим эти посулы и убеждения как мэд на серце. И идет это стадо на любые преступления не понимая скорее всего ни законов ни законов общежительства общества в целом.

Надеюсь азы доходчиво обрисовал.

Теперь о «состав преступления совершенно секретный».

Для кого секретный? Допускаю, что секретный для всех тех для кого он и должен быть секретным. Но для носителей секретов (спец служб, например) никаких секретов нет.

И что значит — и никакого судебного процесса при этом не бывает?

Не может быть просто фичически судебный процесс без действий которые определяются судом (процессом) как преступление (преступить закон). Без решения суда никто не имеет права те или иные действия человека, ни считать ни называть преступлением.

Решение суда изначально закономерны поскольку суд выносит решения на основании закона и стал быть могут вызвать подозрения у тех для кого и закон и суд подчиняющийся и следующий закону — пустой звук. Далее следует неуважение к осносному Закону — Конституции и измена Родине!

Это тоже азы.

Здесь тоже кажись все обрисовал максимально просто и доходчиво.

Ну а дальше Вы подменяя понятия приходите и подмене результата.

Что значит господствующий класс? А что разве может существовать любой общество и любое государство без господствующего класса? Подмена здесь радикальная и несет в себе агрессивный привкус убрать который можно исключительно ликвидировав это самый господствующий класс.

Замените господствующий класс на на государственных исполнителей на местах и отраслях государственной экономике и финансах, и от господствующего класса ничего не останется.

Ликвидировать государственных управленцев? А кто всей этой государственной махиной будет управлять, не подскажите?

Не внешнее ли управление имеется в виду, как в соседней недостране?

Ну и совсем уж по-детски прозвучала мысль о том, что господствующий класс имея все блага (а кто мешает любому жителю страны стать одним из «господствующего класса ради иметь все блага?) ни в какой рай не стремиться в отличии от многомиллионного населения истинной России (покажите не истинную Россию) а не то что показывают по телевизору.

Кстате если оппонет прибег к телевизионной тематике, то ему просто нечего сказать и он начинает пользовать уже заношенными штампами.

Есть одно предложение если не верите что кажут по телевизору в привязке к местности, например, поезжайте и посмотрите. Так просто все в телевизоре становится по местам.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль