Общеизвестно, шо из-за безжалостного цензурного гнёта царского самодержавия гени
 
avatar

Общеизвестно, шо из-за безжалостного цензурного гнёта царского самодержавия гениальные А.Пушкин и И.Крылов никогда не писали произведений, посвящённых шариковым ручкам. Жуткие были времена!

Хорошо, што сегодня можно смело писать о былом засильи царских сатрапов, запрещавших целой плеяде выдающихся литераторов писать о шариковых ручках и душивших в тесных тисках самодержавия их самые смелые творческих порывы.

Произведение «Гений и ручка» смело вскрывает нелёгкий труд гениев в нынешнее время. Нам, читателям, зримо представляется извилистая дорога отдельно взятого гения к новым прорывам в науке и технике. И ничего, шо этот нелёгкий путь не всегда проходит в торжественном сиянии телевизионных юпитеров...*holliday* 

Главное — мечта! Ведь именно она лежит в основе всех выдающихся открытий!

Мне очень просто написать финальные строки своего комментария — я просто процитирую светлые мысли автора о мечте, а напоследок похвалю его.

Вот так налажу я наш быт, и жизнь другою станет. Жена не заставит больше меня картошку и морковку очищать. Чтоб суп сварить найму помощника, пускай послужит нам. А сам? А сам пойду по площадям, в кафе, на семинары, чтоб знали все какой я молодец! И как забочусь о семье, какой прекрасный я отец. Потом — в турне по миру. Ведь надо опыт молодежи продавать!

Хвалю автора!*BRAVO*

 

ПиСи. Наверное, автор так спешил осчастливить наш конкурс своим замечательным произведением, што в предложении «Ведь надо опыт молодежи передавать!» ошибочно написал — продавать. Простим ему эту маленькую неточность. Гении всегда такие рассеянные...*FACEPALM*

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль