Сорь, конечно, но твой гнев, тезка из области — В огороде бузина в Киеве дядька.Но п
 
avatar

Сорь, конечно, но твой гнев, тезка из области — В огороде бузина в Киеве дядька.

Но при чем здесь наш президент, не подскажешь?

Ты не упомянул еще одну *вопиющую ошибку* Путина — отсутствие государственной идеологии.

Случайно ли это? Может предложишь свою?

Ну и избитый уже вопрос — А что бы делал ты будь на месте президента? Учитывая, с твоих же слов, что в политике нет сантиментов. Правил бы с шашкой наголо? Но это уже было и сто и двести и черт знает сколько лет назад.

Что изменилось в лучшую сторону?

Завтра (упаси бох) твои непреднамеренные действия повлекут за собой смерть, скажем сотни человек… И… Тебе дадут пять лет. Вот радости то у тебя будет, верно? Ну, если тебя совесть не загонит в петлю.

Твои возмущения вполне понятны. Если бы с моими детьми случилось подобное я бы эту суку задушил бы собственными руками. Я бы отомстил ей за смерть своих детей. Но закон не имеет статьи — месть. А мои действия подпадали под статью — самосуд. И ни один суд бы меня не оправдал. И меру наказания определяет не человек с улицы, а Закон! Проще ведь было при опричине, верно. Да и вообще все было проще, когда была смертная казнь. Пуля в затылок и дело с концом. Да вот только убийц она не сокращала. Подскажи почему?

Помогу слегка — кровь порождает кровь. Посмотри на досуге фильм Чекист. Меняется все человек никогда.

А ты как думаешь, если всему населению дать стволы через сколько дней без всяких казней (По приказу Путиных, Ивановых, Петровых, Сидоровых) от ста пятидесяти миллионов останется половина? 90 е не забыл? Самое трудное и самое ценное не экономика не политика — человек!

Сталина не хочет никто но поговрить практически все (Сталина на вас нет) забывая что любой в то время мог оказаться в этой мясорубке просто так оказавшись не в то время и не в том месте.

Тебе и твоим близким это нужно? Ведь попав в лапы зверю по локоть в крови, обратного пути нет.

Шагать всем в ногу невозможно в принципе. Всегда найдутся в стаде паршивие овцы и волки в овечьих шкурах.

Се ля ви…

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль