Класная история!Но, хочется реабилитировать э… обьект вожделенный, супратив выск
 
avatar

Класная история!*THUMBS UP*

Но, хочется реабилитировать э… обьект вожделенный, супратив высказываниям. (как мне показалось)

Мошшш потому, что я Водолей (см. ТТД Водолея в спец. источниках)

И так, что имеем? Имеем мы Сочи, набережную и на набережной. Действующие лица и исполните — Некто, который кроме того — что — ничего так и не увидел нахрапом полез куды без согласия сторон низззя!

В чем вина той которая за такое поведение отплатила вполне предсказуемым действием? Вины нет.

Что есть? А есть наглое предложение познакомиться или подружиться. Ключевое слово здесь — наглое.

Какая могла быть и была в действительности обратная реакция?

Могла быть такой а могла быть похожей на такую с тем же финалом.

Обращусь в этой связи к опыту моей супруги, которая долгие годы работает продавцом. Так вот она уже практически безошибочно может определить что из себя представляет потенциальный покупатель и его платежеспособность. Не верите, може спросить у любого продавца. Женская ли это черта, или профессиональная наблюдательность, суть не в этом. Однако… в повествовании русским по-белому написано исчерпывающе — лукавый интерес, и пару секунд хватко присматривались друг к другу. То есть она прекрасно поняла, что нет у него того что могло бы быть искренним чувством, а за наглую нахрапистось, его стоит слегка проучить.

Теперь давайте попробуем озвучить примерно те мысли обоих которые могли быть бы.

Он — Как бы я хотел э… Максимально близко познакомиться с этой очередной аппетитной кралей.

Она — Ах ты наглец! Ты что себе позволяешь! Привык к легким победам как к данности? А не пора бы тебя дорогой обломить подыграв тебе слегка и пресечь дальнейшие поползновения в мою сторону.

В итоге все было разыграно как по нотам. И длинный перечень хотелок уже выглядит как вежливый отказ ее через отказ от нее его.

Но… автор только одним названием рассказа умудрился настроить читателей против красоты женской лишив ее и в том числе женской мудрости!

Ну и под занавес, хотелось бы обратить особое внимание читателей на то обстоятельтво, что в рассказе нет ни девушки ни женщины ни обобщающего образа — человек!

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль