avatar

Для пущей красоты я бы ввёл в это шикарное повествование ещё одну персону — жуткого Карабаса Барабаса.

Все, канешна, помнят как этот бородатый дядька глумился над маленькими беззащитными игрушками. Особенно мне жаль деревянного, словно рубль, Буратино...*FACEPALM*

Однако этот не по годам смышленый мальчуган не поленился и изощрённо отомстил Карабасу. До сих пор в народе слагают легенды о его подвиге, а художники пишут поучительные картины...*holliday* 

В обсуждаемом произведении зомби вообще-то не очень страшные. Могу посоветовать автору привнести больше креативности в своё сочинение. Например, сделать главным героем не бестолковую Антонину Петровну, а Буратино-зомби. Он был бы просто ужасен! Вот тогда наступил бы настоящий апокалипсис!

Представьте, Буратино носится по улицам и, не щадя собственного здоровья, вершит суд над обидчиками (тут бы ему очень пригодился собственный опыт наказания Карабаса Барабаса). И всё это надо показывать по телевизору, штоб все боялись!8-)

Што-то я размечтался и малость отвлёкся от непредвзятого обсуждения произведения. Потому продолжаю.

Итак, глупая Антонина Петровна, поразмыслила чуток своим бабьим умом и решила, шо быть зомби не очень плохо

Никаких забот, не надо есть, ходи себе вечно, лови тех, кто выжил. Красота!

А вот теперь я хочу спросить автора: «В чём состоит общественно-социальная ценность данного сочинения?»

Нам шо теперя надо брать пример с тети Тони? Ходить по улицам и ловить тех, кто выжил?

Ну уж нет! Пусть это делает Антонина Петровна иль Буратино (шо предпочтительнее!), а мы пойдём другим путём — тем, што укажет нам руководство!

Ура!

*crazy2*

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль