avatar

И я не представляю, что может послужить причиной отказа. По-моему, организаторы даже слишком лояльны при оценке присылаемого материала и рады всему, что предлагают.

Ну вот я так и знала, что Вы таким образом это оцените.

Знаете, у меня было сразу ощущение, что организатора может что-то не устроить. Но если бы он сказал мне это прямо и без понтов, без отсылов читать правила. Потому что по моим наблюдениям, на прошлый конкурс, который он вёл, он тоже принимал работы каким-то странынм образом. Но там именно в сторону лояльности. То есть то, что вроде как не подходило, но он принимал. В этот раз он мог решить не принимать, потому что ситуации все разные, но можно сказать по-человечески об этом. Если язык без костей, наверное.

А тут именно что чувство превосходства было. И я в итоге получила у него бан, сейчас не могу на конкурсе даже комментарий написать. Работы посылать куда-либо больше не буду, коли людям не нравятся, чего навязывать, но невозможность даже откомментировать — парит. Если другие туда шлют то, что интересно мне, теперь в сторонке стоять и молчать?

Не считал количество месяцев, хотя это было достаточно давно, когда я в первый раз читал ваше выступление примерно на эту же самую тему.

И что? Вы имеете что-то против моих выступлений? А когда Аривенн тут выступает с тем, чтобы гайки закрутить, это хорошо?

Ни разу не видел, чтобы бушевали мои друзья

Они ушли на Автор Тудей, но там ведут блоги, и достаточно в этот блог нажать, чтобы чего-то там увидеть :-D. Просто они там на другие темы бушуют, но если разобраться — всё это тоже претензии к кому-то. Я и про себя там находила даже :-D. Хотя прошло уже не несколько месяцев, а несколько лет :-D*ROFL*

И с тех пор я автору уже не могла ничего никак и нигде написать, и намеренно его ещё и дополнительно за версту обходила, а он всё помнит *ROFL*

А что, такого не бывает? Даже у маститых писателей встречаются довольно-таки пресные тексты.

Это бывает.

Но весь вопрос — а к чему это было сказано?

Конечно, об этом тоже нужно говорить, но хотелось бы понять, почему Вы об этом так часто говорите? Вам приходится эти тексты читать?

А так — неудачи бывают, и если мои личные наблюдения брать, то мне у одного автора как правило 3 произведения прочесть интересно, а дальше ощущение, что это всё уже самоповтор, что автор всё что мог сказать — уже сказал, а тут — перепев уже спетого, причём — более блёклый. Как будто исписался человек.

Нет, хотя, случалось, что пытались это сделать, только сами потом уходили обиженные)))

Если они сами умоляли прочесть и Вы им сказали что думаете — то ничего плохого в этом не вижу.

Но вот если человек не звал, но к нему приходят и говорят, как всё плохо, может быть, оно не надо так делать было?

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль