Странные у Вас рассуждения.А где же — За веру, царя и Отечество?Знать много значит
 
avatar

Странные у Вас рассуждения.

А где же — За веру, царя и Отечество?

Знать много значит знать все в рамках знаний.

Это не аналол — всего знатьтнельзя, это аналог знать все позитивные и негативные стороны определенного государства при определенном во временном отрезке периоде.

Вы осветили период полнейшей безнадеги где роль одних -большества доминируется другими -меньшинством и так получается, что получается мутный венегрет из компонентов больше придуманных чем существующих на самом деле. Особенно мне понравилось определение государства. Узко потому и ложно изначально!

Общеизвестно такое определение государства — Государство — политическая форма организации общества на определенной территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения которому подчиняется все население страны.

Так шта разница все же есть межу мем что сказали Вы и тем что общеизвестно.

Ключевой момент в этом определении — территория и ее суверенитет.

Козе понятно, что без территрии не может существовать ни одно государство.

Ну а коль есть территория то она может существовать исключительно в виде суверенной территории которую олицетворяют политическая форма организации общества публичной власти обладающая аппаратом управления и принуждения которому подчиняется все население страны.

На самом то деле признаки государства значительно шире и сложнее и не учитывать этого просто верх некомпетентности в этом вопросе.

… систему угнетения в интересах правящего класса… ну и далее по тексту!

Где Вы нахваталиль этой дребедени? Не из трудов В.И. который плел порой и не такую ахинею.

Где Вы видите сегодня систему угнетения в интересах правящего класса?

Брррр…

Еще один перл — Или республика, существующая для удовлетворения интересов всех ее членов или…

Существование государственной струтуры в виде республики государством, значит не является? А чем жышшш тогда. Сборищем холявщиков живущих за счет республики… а откуда будет брать республика средства для-удовлетворения интересов всех ее членов? Ничего не приходит на ум при такой организации общества без финансовой основы удовлетворять ее членов, придется теми же членами этого общества только женского рода!

Низшие сословия…

Та где Вы сегодня видели низшее сословие?

Жертвующее всем своим достоянием (шош там за такое достояние то?) в интересах кучки олигархов.

Ну прям чудо чудное!

А кучка олигархов не входит ли в список тех самых государственников котрые и олицетворяют собой и государство и его благополучие (суверенитет) через рабочие места и заработную плату той самой политической форме организации общества публичной власти?

Слабенько однако…

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль