avatar

Правилам не противоречат, ибо правила для каждого лонгмоба разные могут быть. админ утвердил.

То есть, судя по Вашим словам, господин ведущий получил от Админа полномочия писать свои собственные правила игры? Это первое.

я смотрю некоторым просто лень участвовать, вот и ищут причины

Участие в лонгмобе — это дело сугубо добровольное, и уж точно никто не обязан этого делать. Поэтому говорить о том, что кому-то лень участвовать, по меньшей мере некорректно, Вы уж меня простите. К тому же, есть темы, которые цепляют многих, а есть темы, которые могут зацепить лишь нескольких — это тоже немаловажный момент, смею заметить. Это второе.

Третье. Грустно, что попытку получить ответы на вполне закономерные вопросы Вы склонны расценивать, как нападки. Ведь, прежде чем вступить в игру, участнику следует ознакомиться с её правилами, не так ли? А правила выписаны не очень корректно, на мой взгляд. То есть, если Вы ввели какую-то новую норму в правила игры, которую проводите, то следовало учесть существование уже устоявшихся норм в подобных играх и сделать на этом соответствующий акцент. Тогда и разночтений не возникало бы, и множество вопросов Вам не задавали бы, и «срач», как Вы выразились, не состоялся бы. Хотя в нём, надо заметить, первую скрипку сыграл всё-таки сам автор — именно его уж слишком вольная риторика превратила вполне приличный диалог в «срач».

И четвёртое. Я совершенно ни о чём не переживаю и даже не собираюсь этого делать:-D Я просто хочу понять одну простую вещь: есть ли у нас какие-то общепринятые правила на МП или теперь каждый будет писать их такими, какими захочет? Но этот вопрос уже не к Вам, разумеется.:-)

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль