Потому что в правилах написано «принимаются любые работы, главное чтобы они соотв
 
avatar

Потому что в правилах написано «принимаются любые работы, главное чтобы они соответствовали теме лонгмоба.»

любые! соответствующие теме. Ну и размерам. Иначе был бы целый абзац о незасветах. а его нет. да на счет того, что не нужен был внеконурс я затупил, уже понял.

 

Правилам не противоречат, ибо правила для каждого лонгмоба разные могут быть. админ утвердил.

 

Текст удален уже. Но правилам лонгмоба он соответствовал. Я три раза прочел уже в виду событий. Автор сам снялся с конкурса из-за нападок. Ну что ж его право.

 

А ветка комментариев, Господином Ведущим, была удалена из-за срача. Там не было конструктивного равного диалога. Один мог написать мне просто в личку свои мысли написать, а не устраивать тупую показуху (стыдно даже). А второй не палить сам себя в комментариях вступая с ним в переписку. И кто бы тогда знал чей это рассказ. Увы, сами виноваты. А можно было избежать — одному участвовать, а не выискивать что у других, а второму не вестись на провокационные выпадки и не светиться везде. Короче оба хороши.

 

Да были помарки в правилах, пытался подправлять. Старался сделать интересный лонгмоб. Я первый раз провожу. Но вместо обещанной помощи (которую обещала Аривен), пока встретил лишь нападки нескольких «обиженных».

 

А вообще я смотрю некоторым просто лень участвовать, вот и ищут причины. Будто фантазии нет, ну чего проще элементарный конкурс. Даже мир придумывать не надо — бери героев и локации и используй, ну емае.

Кто хотел — тот просто прислал и пришлет. По мне так — увидел конкурс, если хочется\можется\не лень — отослал работу, и жди голосования. Смотри другие работы, пиши комменты. Хвали\ругай конструктивно, но только сами работы, без нападок на предполагаемых авторов. Правила МП об этом гласят в первую очередь!

Все максимально демократично, дальше некуда. Я специально выбил такие широкие границы у админа во всех номинациях, чтобы больше людей смогли свои работы представить. Можно присылать почти все. Но этим не хотят воспользоваться.

 

Короче говоря шлите свои работы и не переживайте. Я приму.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль