Шота Ирина слышу я в Ваших речах мудрую безысходность и предсказуемость типа — Жи
 
avatar

Шота Ирина слышу я в Ваших речах мудрую безысходность и предсказуемость типа — Жизнь это болезнь от которой умирают и ничего с этим не поделаешь.

Почти реальность в том, что кто-то спит и во сне видит уход Путина чтобы начать творить чудеса на всю катушку. Неужели Вы считаете что у Путина нет своих сторонников сейчас, своей команды государственников единомышленников а не профильных чиновников, которые были есть и будут всегда при любом главе государства (любом строе)и жувущих за счет государства грабя его согласно табели о рангах. Но даже среди них были есть и будут те кто грабя государство для себя приносят тем не менее неоцениму помощь в процветании самого государства на всех уровнях от экономики внутри государства до приоритета государства на международной арене. Яркий пример тому Алексашка Меншиков при Петре. Некоторые историки утверждают, что Петра сдел Ветром Великим именно этот человек. Хотя много раз за свои проделки был бит Петром не образно а на самом деле. Но были и те кто ждал смерти Петра… к сожалению в этом Вы правы.

Вы на этих ребят ориентируетесь?

Или на заблудших и мечтающих висеть каждая на своем крюку овец-демократов, которые тоже всегда были есть и будут?

А вот сами можете сказать — Путин сделал все что было в его силах на тот исторический момент и по другому чтобы избежать войну и поднять экономику лучше бы не сделал никто. А вот всякие либеральные балаболки его планам всячески вставляли палки в колеса стремясь не укрепить страну а отдать ее на заклание ради куска хлеба с маслом всякому кто подаст.

Любая страна без Величия просто общество — сборище имен родства не помнящих.

Назовите хоть одну страну которая не упоминает о своем величии.

С Самодержавием согласен. У русского человека всегда с покон веку был батюшка который крестил и отпевал и царь-батюшка. По другому не будет никогда как бы не назывался глава государства и каким бы не был очередной строй.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль