avatar

«Дамы, не упрекайте мужчину, что он бабник! Если бы он был однолюб, до вас очередь вообще не дошла бы».

Интернет

:-Dкто это додумался интересно)). по сути верно

 

Оффтопик

в их голосах это звучало пренебрежительно.

сорри, но так сказать нельзя, можно — «в голосе звучало перебрежение» или «их слова(тон) звучали пренебрежительно» поищи более точное выражение)

 

нет ну правда — вот что ты рассказываешь? я видела этот дурацкий телемост Познера, где возмущенная комсомолка сморозила «глупость», что «у нас в стране секса нет!». Чем вызвала бурю насмешек и возмущения.

Но только стоило ли так над ее словами насмехаться? она сказала правду, в те времена секса не было, потому что люди верили в любовь. Для них половой акт был проявлением чувств — а не тупо перепихнуться ради здоровья или удовольствия.

У нас нет секса, у есть любовь! — вот что было истиной в то время. По крайней мере в головах. Ну а на деле получалось кому как повезет.

 

согласна с тем, что родители неохотно просвещали отпрысков в этом вопросе, да и не обсуждали это громогласно и во всеуслышанье, кто с кем, кого, когда и как (что сейчас стало нормой, уж прости). как и правда то, что половое просвещение происходило через наиболее озабоченных этой темой и наиболее просвещенных ровесников. Но правда так же, что из-за того что тема секса не навязывалась обществу, как единственное возможное удовольствие, детские головы, как и головы подростков, были заняты более интересными и волнительными темами. и прости — секс не стоял на первом месте. просто по тому что это слово никто не употреблял. Но зато красиво и число говорили о любви. Поэтому в то время и можно было встречаться подросткам и просто дружить, без всей этой грязи. как и встречаться парню с девушкой и даже не целоваться. И уж тем более не заниматься сексом до брака. потому и женились, что знали, иначе не будет этого самого интима.))))

 

так что прости, но первая глава оставляет неприятный осадок. Мне как то не особо интересны переживания сексуально озабоченного паренька, который по непонятной причине вляпался в секс с неразвившейся еще половой системой в теле.

 

и последняя придирка, уж прости)))

в деревне полно животных, мне трудно представить, что ребенок, а тем более подросток никогда не видел случку собак, которых полно было везде в свободном выгуле, или других четвероногих? да и видеть как телится корова, коза или кошка — обычное дело для деревни. зачем что то узнавать от ровесников — если все можно своими главами увидеть?

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль