О… Владимир Ильич то еще типчик!Беспринципный не дальновидный и жестокий умник, к
 
avatar

О… Владимир Ильич то еще типчик!

Беспринципный не дальновидный и жестокий умник, который писал инструкции для рабочих по свержения монархии не будучи при этом рабочим.

Я неданово писал коммент о боге, завете и роли бога в человеческом обществе — Никто не имеет право определять нормы поведения человека не будучи сам человеком.

… Конфликт производственных отношений и произвдственных сил… Стал критикой на фантазии Гегеля другого филосфа-мыслителя Маркса, который тоже был ни разу не рабочим.

Можно было бы привести мысли другого мыслителя того времени — Энгельса, что наталкивает на мысли о том, что сей муж был родоначальником немецкого нацизма переросшего потом в немецкий фашизм.

Хорошая подобралась тройка, хотя многочисленное окружение мало чем уступала им в идее и осуществлении мирового бардака известном как — мировая революция.

И что интересно все они не были ни от станка ни от сохи но тем не менее диктовали свои измышления пользуясь лишь запросами одной из сторон трудовой деятельности ( рабочие) формируя при этом те самые боевые бригады которые в конце концов начали лить моря крови.

Весьма показательны в этом отношении высказывания В.И. (но учитывая его беспринципность он потом отказался от своих слов утверждая что никогла об этом не говорил) о голоде среди с крестьянства. Не дословно это звщучало примерно так — Если существует голод среди определенной прослойки населения то бороться нужно не голодом а с этой прослойкой. Если она погибнет с голоду то и проблема голода исчезнет. (Знаем знаменитую «истину» Сталина — нет человека, нет проблем) Так оно собственно и случилось. А ведь цель такого человеконенавистничества было проста. Заставить деревню переселиться в города и влившись в рабочий класс стать движущей силой будующей революции!

Тут действительно, сомневаться в интеллекте этого гения- либерала не приходится.

Но при этом, возникает масса вопросов — Неужели столь гениальный стратег не мог предвидеть последствия?

Уверен мог и сознательно на это шел. Может в этом заключается интеллект власти от и до? Идея главнее жизни людей независимо от числа принесенных жертв на алтарь амбиций интеллектуалов-убийц!

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль