avatar

Ну, пол-страны я конечно утрирую, как утрировали, возможно, совковские либералы утверждая что СССР страна в которой пол-страны сидит, другая половина ждет когда посадят. Либералы были всегда от Руси по сей день. Им всегда власть — плохо. Это классика и договариваться с ними бесполезно. Их просто нужно поставить вне закона. Нужно все же понимать, что либерализм международная зараза и ни одна революция не обошлась без внутренней и внешней либеральной провокации. У либерализма нет национальности как и у криминала. И то и другое имеют одну и ту же основу. И то и другое по своей сути преступно поскольку в основе либерализма борьба с государством.

В свете событий в Белоруссии начинаешь понимать что 37ой год в СССР был совсем не случайно. Скорее всего были тому веские причины. Может поэтому к войне мы подошли более патриотами а не потенциальными палицаями для собственного народа. И даже при этом сотни тысяч не хотело воевать и при малейшей возможности сдавались в плен. Но без 37 ого года армия Власова была бы на порядки больше.И чем бы могла закончиться война, можно было бы только догадываться. Поэтому можно заключить, что жесткая политика Сталина в то время была оправданной. Современная власть тем не менее признала преступления его режима, а вот современные либералы все никак не успокоются выискивая все новые фрагменты этих преступлений. Проводя при этом параллель с теперешней властью делегируя ей методы управленя сталинского режима. И это никогда не кончится пока их не поставят к стенке! Задолбали сволочи!

Угробиться экономика? А тем что бегают по площадям экономика и даром не нужна. У них совсем другие задачи. Создать в стране хаос, неуправляемость и признание власти в неспособности влиять на ситуцию, в неспособности принимать обдуманные адекватные решения что еще больше загоняет государство в тупик и осознание, что выбранный курс, политика, приверженность традициям и приоритетам предков, союзникам, и союзам, короче нужно менять менять все что есть и о казаться от того было.

Чем не угроза безопасности страны а и вообще ее существование? И всего — то просто прошла мирная демонстрация а власти испугались и обоср… видя массштаб протеста «по всей стране», значит, самое время создавать коммитет по передаче власти более продвинутым людям, пользующихся поддержкой и влиянием Западной «цивилизаии».

Прописные истины, но как и каждая зима, все начинается неожиданно.

А гдешшш был вснесильный и всезнающий монстр КГБ?

Много очень много странностей и прогнозировать что будет трудно не зная того что было.

Но тем не менее можно утверждать, что большая половина вины за происходящее лежит на самом Лукашенко. Еще на родилась та жопа которая может сидеть на двух стульях. Рано или поздно она промажет и свалится. Наглядный тому пример — Янукович. И чем все закончилось.

Ничему история дураков не учит!

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль