avatar

А как Вы относитесь к тому, что Вас Вольфик пародирует, и пишет про Гришаню? Считаете — это не нормальные пародии были? Я за какой-то даже плюс ставила, мне понравилось.

А советовать что-то оппонентам — то же самое что приказывать автору чего ему писать. Автор сам решает, чего он хочет писать и как.

И вот это «мозги нужны» и прочие оценки чужих интеллектуальных способностей — дело неблагодарное.

На Вас уже обиделись тут за то, что Вы обзываете ведущих трусами, когда они не берут Ваши работы.

Так что не подумайте, что я тут защищаю именно Вас.

 

Потому что по сути Вы отстаиваете своё право нарушать правила (пишете агитки), и окружающим предлагаете написать в ответ.

 

Если перевести на другую ситуацию. Один человек оскорбляет других людей, а когда его призывают перестать, он заявляет — вы меня не затыкайте, лучше придумайте свои обзывательства.

Один человек ударил другого и тоже говорит — бью кого хочу, чем призывать меня не бить вас, лучше сдачи мне дайте!

И что будет? Будет драка и мордобой. Это хорошо? Это правильно?

Эдак ещё и стрелять и атомными бомбами можно начать кидаться. Вместо того чтобы договориться этого не делать, один кто-то, кому очень хочется кинуть, будет кричать, мол, да, я кидаюсь, но и вы киньте мне в ответ вместо того чтобы что-то мне запрещать, или вам слабо? Кишка тонка?

 

Я, собственно, на Вас пародии с Явлинским в главной роли не пишу во многом потому, что я считаю это не правильно — накатывать с такими обвинениями. С другими — может быть. Но тоже считаю не правильным делать это на литературном сайте.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль