avatar

Все остальные тексты читать надо означает что если пришёл в ресторан — то закажи полное меню и всё съешь, и это ОБЯЗАТЕЛЬНО. И я бы не стала по этому поводу ничего говорить, потому что вроде так и есть. Если бы сама не попала на место О.В. без всякой политики. Если меня ведущая обвиняет в «хотите заставить читать», то я тоже в позу встану и заявлю, что дргуие игроки меня заставляют. Мне тоже далеко не всё по вкусу, если уж на то пошло. И я тоже не первый раз в этой ситуации. Акротири на весь сайт орала, что меня читать невозможно и только за это она будет меня троллить пожизненно.

А «просто не нравится» и «политика» Вы по сути и поставили в один ряд. Потому что меня уже турнули с формулировкой «хотите заставить читать». Если на то пошло, то ВСЕ игроки заставляют читать, и это тоже кому-то может не пойти.

А на О.В. тут капают тоже потому что «заставляют читать».

 

Формулировка «нарушение правил сайта» — мне кажется в данном случае более уместной. Потому что в правилах реально написано, чего тут нельзя, и тексты О.В. порой не вписываются в эти рамки. А всякие формулировки из разряда «заставляют читать» — от лукавого. Заставляют читать ВСЁ.

Я знаю, что мои тексты правил не нарушали, и по теме подходили, но мне отказали с вот этой вот формулировкой «хотите заставить».

 

Просто с Вербовой ситуация только в том, что она раздражает многих. Вот и готовы её побить теперь не за нарушение правил сайта (за это тут никого никогад не били, нарушители всегда жили и здравствовали), а за «заставляет читать».

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль