Ведущая выбрала такую красивенную картинку! Вот что значит дать пищу для ума и сер
 
avatar

Ведущая выбрала такую красивенную картинку! Вот что значит дать пищу для ума и сердца — вдохновение и результат налицо))

Мой топ:

 

Проза:

1 — 6

Яркое. Выделяется на общем фоне. Описание лаконичное, как «вбитые гвозди». Сказано обо всем: о музыке — интригующее начало и концовка;

месте действа — море, волны, берег, краски неба, горизонт; танцорах — кто они, их костюмы, детали костюмов (маски, перчатки), ноги — «щупальца диковинных осьминогов» (!).

Автор не использовал в тексте слово «страсть» (спасибо, не люблю когда озвучивают очевидное), вместо этого — выражение «фееричная и чувственная драма» — и концовку также ознаменовал настроением страсти: «Амвалои-кари-баррру…» — голос пробирал до дрожи, ритм становился быстрей, движения – жарче и динамичней."

Мне показалось, что сказано обо всем максимально близко к картинке и ее настроению.*THUMBS UP*

 

2 — 1

Красивое описание. Читаешь, словно пьешь густой ликер))

«где шум прибоя и всплески изумрудных волн заменяют музыку» — хорошо придумано!

«Под умиротворяющий шепот волн небесная синь обнимала багряные краски заката — в каждом прикосновении и нежность, и страсть…» — замечательное «послевкусие» от выпитого текста))@}->--

 

3 — 8

Не могу понять, но есть какая-то магия. Недосказанность.

И вольность в концовке. Не отпугнуло @}->--

 

Хочется отметить номер 3.

Подумала, что если бы я была незрячей, то мечтала бы о таком человеке, который так тщательно описывает каждую деталь картинки. И делает свой вывод.

 

Поэзия:

 

1 — 2 динамика супер

 

2 — 4 философия

 

3 — 3 страсть (без этого слова в тексте!) :-* «хрустящие медведицы» супер

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль