Вы знаете, это всё не аргументы. Тут не любят просто тех, кто не угодил правящей вер
 
avatar

Вы знаете, это всё не аргументы. Тут не любят просто тех, кто не угодил правящей верхушке этого сайта. Причём, верхушка может быть неформальная. Ещё кто не угодил шилопопам этого сайта, им скучно, так они будут заклёвывать. Никакой справедливости нету. И то что на Ольгу сейчас нападают — это не есть ни справедливость, ни то, что она напросилась.

Нападают-то как?

«А-ха-ха, я не хожу на конкурсы, где есть Вербовая, я не хочу стоять с ней рядом на одной полке, да никогда на свете...» И провал конкурса с этим связывают, хотя причин выше крыши. И пандемия, и лето, когда активность всегда снижается, и может быть тема не зашла, потому что тема детей — это довольно сложная тема, если разобраться.

Да и как видно и по комментариям, сторонники у Вербовой тоже есть.

 

Так же как у Акротири они в своё время были, хотя она писала брутальный садизм и наезды, но это не мешало большей части сайта ей рукоплескать и аплодировать стоя. Поминаю тут эту особу потому, что она сюда уже влезла с клона и наследила. И если уж о нарушениях сайта говорить, то эта мадам систематически оскорбляла пользователей, называя имена, и ничего. Админа всё устраивало.

Как и её произведения имели высокий рейтинг на всех конкурсах.

 

А заклевать какого-то автора можно даже не за то, что он формально что-то нарушил, а просто такой вот Акротири раз не угодишь, она проведёт пропаганду и по личкам, и в комментариях и под носом у Админа под его молчаливое (а иногда и не молчаливое) одобрение.

 

Я не верю ни в справедливость, ни в то, что если человека невзлюбили, то в этом была какая-то его вина. И те, кто активно не любит Ольгу Вербовую у меня в лучшем случае вызывают недоверие. А в худшем — я уже имею какое-то негативное мнение об этих людях, потому что видела их в действии против других людей, а от кого-то и сама лично получала.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль