avatar

Ура, добрались наконец-то ) Поздравляю с открытием тура. Ну и пару слов скажу, раз зашла.

 

1. Интересное раскрытие темы, написано живо, динамично. Верю в персонажей, у меня даже была похожая учительница по географии :) Спасибо за лучик смеха @}->--

 

2. Очень тронула история, и это часто бывает, что из тихонь и дурнушек потом вырастают лебеди. Мне нравится как обыграна тема. До слёз.

 

3. Ещё одна история о непонятой женской душе, но в отличие от предыдущего текста, здесь лебедя не получилось. Веет от него тоской и безнадёжностью. Короткий текст, а столько души.

 

4. Очень необычное раскрытие темы, прямо очень нравится @}->-- И да, это как встреча со старым другом. И написано проникновенно, трогает. И мне кажется, что Страшила обязательно приедет, не забудет он своих старых друзей по огородному делу )

 

5. Япона катастрофа, снова росгвардейцы, будь они неладны. Политика головного мозга страшная штука и может погубить любой хороший текст. Вот и тут начиналось всё просто отлично, плавно, душевно, а потом покатилось как ком с горы. Грязный ком. Пугало, впрочем, молодец. И образ росгвардейца-пугала хорош, но всё равно, я за отсутствие политики в таком виде в текстах, те же идеи можно доносить по-другому.

 

ЗЫ: а ещё (это не к этому тексту, это вообще) меня удивляет, что при присутствии мистики в текстах, на лицо отсутствие сюжета, когда росгвардейца настигает инсайнт и он вдруг понимает, что всё делал не так и «перевоспитывается».

 

ТОП:

 

1 место — №2

2 место — №4

3 место — №1

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль