С вами общаться как со стенкой. Я же просил изучить Закон о митингах. Весь, а не те р
 
avatar

С вами общаться как со стенкой. Я же просил изучить Закон о митингах. Весь, а не те разделы которые Вам нравятся.

То, что уведомительный, ровном счётом ничего не значит до тех пор, пока организатор в трёх дневной срок не согласует с представителем власти время и место его проведения.

Согласование, это согласие обеих сторон по всем вопросам. Поэтому, если согласования не было, то и митинг не может считаться разрешенным, согласованным, значит он запрещен! И все участники этого запрещённого митинга являются нарушителями общественного порядка и подлежат задержанию а сам митинг прекращению. Поэтому это и является основанием для действий сотрудников правопорядка. И задержанию подлежат все участники которые не слышат предупреждений о том, что митинг незаконный и просьба разойтись, и пусть их будет и десять тысяч и сто, да хоть миллион. Для всех хватит и сотрудников и автозаков и никто не уйдет от Закона!

О тех кто приветствует бурными овациями ну и прочий бред.

Вы не можете, нет не имеете морального права не зная предмета обсуждения делать собственные выводы на те события, которым Вы не были ни участником ни современником.

Короче, как я уже Вам говорил, Вы не знаете никакой Истории ни Истории моего государства (не Вашего) ни Истории средних веков вообще.

Но так и быть напомню вкратце, ибо это слишком обширная тема с вопроса — принимали ли участие в крестовых походах страны Запада и немцы в том числе, и были ли участниками этих военно-колониальных завоеваний русские полки?

Отсюда и вывод, что сам образ жизни и мировоззрение Западных стран изначально было направленностью на военный захват чужих земель и превращение их в свои колонии.

Может назовёте мне русские колонии того времени или сейчас?

Может Вы знаете (хотя вряд ли) в каком экономическом, политическом и военном положении находилась Германия после Первой мировой войны? А не рыцарский ли дух требовал возрождения " славных" побед предков? Требовал и требовал лидера. И он был найден. То есть получается что не Гитлер создал фашистскую Германию, а те, которых Вы называете подлецами и лизоблюдами — ущемленных в своих национальных интересах немецкий народ. Именно он лишенный всех моральных устоев породил то чудовище для которого поддержка населения привела к развязыванию Мировой войны за колонии для немцев! Спросили ли бы в то время у любого немца — Считаете вы действия вашего фюрера преступными и бесчеловечными? Уверен что после этого вопроса Вы тут же оказались бы в гестапо а потом у стенки.

Так то!

Ну а про — Распри его… это вообще полнейшая чушь!

Это сейчас для всех он Христос и сын божий. Кем он был в то время, учитывая что всяких странствующих «праведников» было что у собаки блох. Да никем, очередной попрошайкой-проповедником. Даже воры и преступники в том месте и в том времени были в большем почете.

Мошшш нужно начать с Библии, а уж потом высказывать свои суждения кто прав кто виноват и что делать? А так Вы, что называется — нахватались горбушек толком не зная о чем речь.

Вы изучаете «преступления» сталинского режима? Для Вас это История?

Изучили, что дальше?

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль