Уважаемый Владимир.Это, если Вы смогли это заметить, никакой не спор.Ситуация прим
 
avatar

Уважаемый Владимир.

Это, если Вы смогли это заметить, никакой не спор.

Ситуация примерно такая же, какую, порой показывают в фильмах о войне. Отступает из окружения отряд наших солдат, все уже вроде проверенные, все принимали присягу на верность Родине, носят одну и ту же военную форму. И тут вдруг появляются брожения и некоторые начинают ныть как им трудно и все зря, все равно их поймают и расстреляют. Может действительно нужно сдаться в плен и сохранить свои жизни? Да и погибать то за что? За эту коммустическую власть, которая угнала в Сибирь отца-кулака? Или за то, что расстреляли отца-священослужителя?

Или за то, продотрядов забрал все зерно? Да она эта власть хуже фашистов. А немцы обещают дать каждому корову и надел земли, жилье и денег на безбедную жизнь. Я сдаюсь, кто со мной! Ему пытаются доказать что он не прав, что защита чести и независимости страны священный долг каждого советского человека что он не понимает что говорит ведь это измена Родине и она неизбежно покарает… Все бесполезно.

В таких ситуациях, а они были, либо этого предателя уничтожали сразу же или этот предатель тайком покидал отряд. А потом оказывался в числе тех палицаев которые издевались над мирным населением на акупированной немцами территории. Рано или поздно кто-то из отряда (если сумел пробиться к своим) встречает этого знакомого и естественно уничтожает. Такова участь всех предателей во все времена и у всех народов.

Здесь идёт подмена российского законодательства на то законодательство которое ведёт к подрыву авторитета нашей страны на международном уровне и попытка смены конституционного строя России… и превращение ее в сытую но банановую республику коих США и Запад наплодили по всему миру через оранжевые революции. Расчленить страну и уничтожить само слово — Россия и стереть навсегда ее с карты мира.

Интересно здесь это понимают, или за тридцать себренников думают купить билет в счастливую жизнь?

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль