avatar

Ага, значит, Вы за Путина и с Путиным потому что и до тех пор, пока он при власти. А как только он этой власти лишится, Вы от него тут же отвернётесь. А ведь тогда ему как никогда нужна будет поддержка верных соратников! Слава Богу, Вы не понимаете, насколько важны для заключённого письма с воли. Да и я тоже до конца этого не понимаю. Однако те политзэки, которым я писала и пишу письма, очень благодарны за них, говорят, это для них реальная поддержка. Чего же в таком случае стоят Ваши пропутинские убеждения, если в случае чего Вы даже не готовы ради Владимира Владимировича на такую малость, как писать письма? Если бы Вы искренне уважали Путина и считали, что он реально спас отечество, то писать ему в Магадан: мол, Вы были прекрасным президентом, Владимир Владимирович, огромная Вам за это благодарность! — Вы сочли бы за честь. И не было бы Вам дело до косых взглядов, что бросали бы на Вас люди за это. Я вот Путину в этом случае писать не собираюсь, считаю, что за совершённые преступления он должен ответить. Но так я и не пою ему дифирамбы, когда он при власти.

А что касается Ваших призывов менять власть на выборах, прежде чем рассуждать, погуглили бы, узнали бы о причинах выхода людей на Болотную в мае 2012 года и на митинги летом 2019-го, а то получается явная демонстрация незнания предмета, о кттором говорите, и это ставит Вас в глупое положение.

Насчёт ребёнка, чужому человеку я бы своего, конечно, не доверила, а вот родственнику или хорошему знакомому, которому доверяю, могла бы. Ну, так Фоминии был подственник — дядя родной.

Что власть Вас пока не трогает, благодарите Господа. Потому что если тронет, сомневаюсь, что Ваши единомышленники встанут на Вашу защиту. Скорей всего, поступят, как и Вы — не станут разбираться, виновны Вы или нет, а будут тупо повторять, что раз посадили, значит, так надо.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль