Лично я жила лучше пять лет назад, чем сейчас. До «Пусси Райот», до законов об оскор
 
avatar

Лично я жила лучше пять лет назад, чем сейчас. До «Пусси Райот», до законов об оскорблении всяких чувств

Так это вы сами себя заводите!))) Скажу вам один свой личный способ быть счастливым. Когда меня что-то раздражает, я пытаюсь найти в этом раздражителе не только минусы, но и плюсы. Раздражает, что двор моего дома, в отличие от всех окружающих, до сих пор не благоустроен. Ищем оправдания. Первое: двор достаточно большой и имеет сложный рельеф, значит, если его начнут благоустраивать, то это растянется надолго и грязи будет больше чем сейчас. Второе: на площади строят новую зону отдыха с фонтаном. Это требует больших денег и важнее для города, чем мой двор. Вот как-то так. А можно ходить и психовать, говорить, что деньги украли, что чиновникам нет дела до моих страданий, что государство говённое))

У меня старшая дочь рассуждает, как вы, младшая, как я. Старшая тоже говорила про репосты, про то, как парня тягали в милицию за то, что он на страничке ВК разместил фото свастики, которое сделал в музее. Я поискал и нашел. Всё оказалось совсем не так, как было подано Эхом Москвы. В частности, свастика, да, была сфотографирована в музее, но Эхо Москвы умолчало, что она была вырезана из фото и догадаться, что это сделано из музейного экспоната уже было невозможно.

Я довольно внимательно слежу за нашей российской оппозицией, потому что она меня беспокоит. И мне не нравится, что в своих целях оппозиция часто использует недоказуемые «факты», подтасовку, неполное обрезанное видео, провокационные методы, перекрывает движение транспорта, хочет устраивать митинги там, где им заблагорассудится. Я не могу верить в честность и благие намерения такой оппозиции. И вот что странно. Откровенные русофобы, которые желают, чтобы Россия развалилась, сгинула, точно так же желают смены Путина, как и те российские оппозиционеры, которые желают России процветания. Какое-то в этом противоестественное противоречие.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль