Я не знаю фамилии и имени того, кто заводил толпу, но смотреть на это было мерзко.Не
 
avatar

Я не знаю фамилии и имени того, кто заводил толпу, но смотреть на это было мерзко.

Незаконные действия полицейских на несанкционированном митинге — звучит для меня как-то странно. Я даже за деньги не пошёл бы на несанкционированный митинг, не то, что добровольно.

Меня никто не обворовывает, я зарабатываю ровно столько, сколько могу в соответствии со своими способностями. И кстати, мы недавно с приятелем посчитали, сколько каждому жителю России достанется денег, если разорить всех олигархов (чистых денег, то есть их прибыли, а не стоимости их предприятий), получилась смешная сумма. Это с условием, что отобранное достанется каждому жителю, а не кучке избранных и приближенных к новой власти.

Вас тиранят, вы ползаете на коленях, вы чувствуете себя крепостной? Лично для меня это звучит дико, хотя я живу с вами в одной и той же стране. У меня было большое желание уехать из Советского Союза, но я не мог этого сделать в связи с закрытостью границ, а сейчас — пожалуйста, но уже не хочется, потому что я имею всё то, о чем мечтал, когда жил в СССР, а именно: возможность беспрепятственно уехать, если Россия меня разочарует, возможность законно заниматься всем тем, на что способны мои руки и голова (в СССР это было преступлением).

Ну, а у тех кого тиранят и кому приходится ползать на коленях, есть возможность уехать в любую страну, в которой существует то, о чем они мечтают. В Украину, например, в которой очень быстрая сменяемость неугодной власти с помощью несанкционированных сборищ. Даже новый язык учить не придётся.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль