И какие лозунги у протестующих? И на кого направлен их гнев? Маша зарплата? Цены? ЖК
 
avatar

И какие лозунги у протестующих? И на кого направлен их гнев? Маша зарплата? Цены? ЖКХ…

А Вы не задавались вопросом откуда из какой эпохи эти претензии? Может из того самого СССР когда все практически было бесплатно и дёшево особенно водка.

А Вы не задавались вопросом почему и кто больше не хотел жить — как все и сидеть на окладе в 120-150р? И, почему после коммунистов исчез практически весь золото валютный запас страны.

Или может на досуге поинтересуетесь сколько было закрыто предприятий и в стране начался криминальный беспредел. Или может вспомните что у истоков этого бардака стоял уважаемый автором Явлинский? Одна приватизация сразу уравняла и права и возможности стать нищими или бандитами всю страну. Или вскользь разоружение по Ельцыну? Ну полный развал вооруженных сил и практически всей экономики. А как логический финал развал СССР? А может Вы сможете представить какая разорения коммунистами страна досталась Путину? Да ВОВ нанесла меньший ущерб стране чем коммуналки. И теперь Путин во всем виноват?

Ну и под занавес может вспомните ещё тогда когда в стране ещё не было импортных телевизоров по нашим доморощенным и радио чуть ли не каждый день говорилось о том, что переход в рыночную экономику чреват рыночными отношениями и главной замороки будет рынок труда. Так что граждане приобретайте переучивать дерзайте ибо в производстве нужны будут не трудящиеся — много, а профессионалы своего дела способные работать на роботизированных производствах и заменяющих десятки не квалифицированных работников.

А ведь это все было.

У меня кстати к тому времени было — повар 4разряда, водитель 2 категория, сварщик, автослесарь, продавец. Поэтому безработным я не был ни одного дня.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль