Ну так поведайте о своих выводах.Это первое.Второе -категорически нельзя отступат
 
avatar

Ну так поведайте о своих выводах.

Это первое.

Второе -категорически нельзя отступать от своих идей и предложений. Уверен что если Вы подняли те или иные проблемы то они не из пальца а действительно назрели и их нужно решать тем или иным способом. С какой стати Вы отказались от второго пункта? Если Вы его зачеркнули то можно подумать именно так. На основании того что здесь собралась малая часть авторов сайта? И они эту идею вроде как не поддержали? И что с того? Если бы все законы писались путём референдумов то мы бы до сих пор жили по принципу — кто сильней тот и прав. Ибо закон это в большинстве своём запретительные и карательные меры для тех кто закон нарушает. А многие мечтают просто жить в среде беззакония и безнаказанности для себя.

Далее.

Из злкшнего обсуждения сторонний наблюдатель может сделать вывод что единственной причиной конфликтов является Вербовая. Козе понятно что это не так. И без неё конфликтов хватает и с ними действительно нужно что-то делать. Вы пишите о самовыдвиженцах на роль авторитетных людей чье — Баста- их прекращало? И никто не рискнул взять эту роль на себя? Я самовыдвигаюсь и вовсе не потому что обладают каким-то там авторитетом а потому что повторюсь буду гласом самого авторитетного авторитета — правил сайта. Больший авторитета чем правила сайта на

сайте нет. Можете тоже составить мне компанию. Я буду только рад.

Единственное что мне нужно чтобы в процессе диолога со скандалистами меня не могли не блокоровать не вносить в чёрный список. Иначе это будет простой фикцией и толку не будет.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль