avatar

Например, нельзя поставить запрет, чтобы человек, который у тебя в ЧС, не мог ответить на твои комменты в чужих топиках.

А в настройках пункт есть! И, по-моему, он даже когда-то работал, где-то и сейчас работает. В личных блогах должен работать по крайней мере.

Нельзя запретить получение подарков от такого человека и пр.

Это Админа косяк. Я его просила сделать. А он чего? «Зачем это надо?». Вот именно, его самого никто нигде никогда не преследовал, он не знает, зачем такое может быть надо. А от тех, кто знает, слушать ничего не хочет, если это не Твилл и не Мелоди. От этих сделает любую фигню, которая потом будет вводить в недоумение новеньких и даже стареньких, которых мутит от изобилия настроек. А главное, их не спросит, зачем.

 

я например, могу видео-лекции записать на некоторые темы)

Это так — мнение. видео — не удобно. Во-первых, может быть проблем со звуком, во-вторых, любую информацию лучше в виде текста, чтобы просмотреть можно было. Но это как хотите, как Вам удобнее.

 

А по поводу редакторов для текста. Ну вот вечно тут пытаются что-то организовывать. То запятые поправляют, то буковки, будто это само по себе повышает к текстам интерес. Конечно, приятнее читать грамотные тексты, не спорю, но если проблема не в грамотности, а в том, что просто людям это не интересно? Зачем тогда эту стилистику вылизывать? Может, лучше начать с того, как интересно писать?

 

Были тут некие критики, которые претендовали на роль учителей. Честно — мне не понравилось. Во-первых, та братилия, которая тут раньше была, вообще парусски не разговаривает. В том плане, что других чему-то учат, а сами — без сапог во всех смыслах. Но им попробуй слово скажи! Во-вторых, ну будете Вы учить, но это же тоже не гарантия, что человек научится писать то, что интересно даже хотя бы Вам же… Поэтому для меня большой вопрос — надо ли тут кого-то чему-то учить. Часто даже не в неумениях дело, а в разности интересов.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль