Думается, шо в основу этого драматического произведения положены реальные событи
 
avatar

Думается, шо в основу этого драматического произведения положены реальные события конца ХХ начала ХХI веков нашей эры. В стране в полный рост бушуют перестройка, гласность, ускорение и плюрализм, но консенсуса пока не видно. Кругом очереди и безработица, а по телевизору Алан Чумак бесплатно заряжает всем желающим лечебную воду. Ещё нет на прилавках магазинов Вискаса для котов и сухого корма для собак. Там ничего нет...*FACEPALM*

В это тяжёлое время набирает силы гражданское общество. Оно выступает исторической предпосылкой становления правового государства. И это радует мятежные сердца сограждан…

Вот в такой сложной социально-экономической и политической обстановке живут наши хорошие и плохие герои — Адик, Костя, кот Василий и двуногие дружки Адика, которые хотели по очереди спариться с Аллочкой.

О времена, о нравы! Все кого-то хотят! Ничего не меняется на белом свете!

Трагизм ситуации усугубляется тем, шо Константин решил прийти на помощь красавице, но был нещадно бит двуногими подонками. Пока его лупцевали, Алла сбежала с места происшествия, а вот кот Василий, напротив, прибыл туда очень своевременно. Более того, он спас своего хозяина, подарив ему одну из своих восьми жизней. Правда, у Кости теперя вместо двух некрасивых ног появились прекрасные волосатые лапы и длинный пушистый хвост…

Когда я писал эти строки, то настолько проникся рассказанной историей, шо чуть не подавился счастливыми слезами. Бывают же верные Васьки на свете! Побольше бы таких!

С большим трудом я разыскал в сети нынешнюю фотографию Константина.

Оффтопик

Сегодня он работает литературным консультантом в одном уважаемом писательском интернет-издании. Но это уже совсем другая история…

Автора хвалю!@}->--

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль