1. Жизненный рассказ! Прекрасно понимаю, что значит быть особняком в коллективе. Хо
 
avatar

1. Жизненный рассказ! Прекрасно понимаю, что значит быть особняком в коллективе. Хорошо, если коллектив, в который ты попал, состоит из разумных и благородных людей. Если же одна часть из них – идиоты и негодяи, а остальные – трусы и конформисты, похоже, только и остаётся, что быть не таким – не принятым и не понятым.

2. То, что мы делаем, описывает нас лучше всего. Ну, а чтобы хотелось на себя в зеркало смотреть, выход один – не делать того, за что будет стыдно.

3. Интересный рассказ! Хорошо, когда рядом есть человек, который поможет найти себя. Хотя его мнение тоже весьма субъективно.

4. Прикольный рассказ! Правда, не совсем понятно, как марка машины сочетается с обаятельностью и привлекательностью. Я вот, к примеру, вообще без машины – езжу на общественном транспорте. Что же, по тесту, предложенному главной героиней, получается, что тролль?

5. Грустная история! Может, имеет смысл попытаться открыть рот и сказать то, что хочется?

6. И эту историю весёлой не назовёшь! Понятно, все мы песчинки в большом мире, но чтобы настолько себя не любить и даже не попытаться прислушаться к собственным мыслям…

7. Ариадна – и впрямь красивое имя! Только узнают ли главную героиню её земляки?

8. Говорят, если высшие силы захотят наказать смертного, то исполнят его самое заветное желание. Прочитав этот рассказ, стала понимать причину такого суждения.

9. Грустная история!

10. Прикольно! Действительно, даже если не возьмут, хоть весело время провёл.

11. Мораль сей басни ясна: не умеешь обращаться с огнестрельным оружием – нечего брать его в руки. А то можно доиграться.

 

Внеконкурс: Это точно – каждый видит в других людях то, что свойственно ему самому.

 

Итак, мой топ:

1 — № 4

2 — № 1

3 — № 9

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль