avatar

№ 1 Хорошая сказочная миниатюра, даже поучительная. Если бы не условия конкурса, то мог бы получиться интересный рассказ. Возможно, и получится, это как Автору будет угодно.

Порадовала фраза: рядом весело квакают лягушки.

Ну что ж, Василиса это заслужила!

 

№2 ЧУдная миниатюра про собаку. Или собак, Автору хотелось создать мир, где погибшие собаки возвращаются с Радуги на Землю, пусть и в теле другой породы. Интересная задумка оставить память таксе Тосе, чтобы она не повторяла прошлых ошибок. Такая вот собачья реинкорнация.

 

№3 Трогательная, трепетная миниатюра о первой любви. Она была у всех, взаимная или нет, но была. Автору спасибо за напоминание о прекрасном чувстве.

Порадовал финал: Моя девочка сверкала!

…И я не посмотрела на часы.

Что ж, мама не забыла, как всё начиналось.

 

№4 Фраза: А я хотел, чтобы ты улыбнулась. Всегда хотел просто видеть твою улыбку. – сразу подкупила. Автор, не многие мужчины хотят именно этого.

Красивая миниатюра о любви. Нежная, жизненная и пронзительно грустная.

Счастливая пара под окном только добавила грусти. Но ведь так бывает, к сожалению. Лично мне очень ГГ симпатичен. Потому, что не ищет замену свой сбежавшей любимой женщине. Пишет ей письма. Бесполезные, но важные для него. И это настоящая любовь.

 

№5 Фэнтези, и радует, что необычное. Герои книги, вернее черновика, вспоминают свои приключения, которых так много. Но они не знали о том, что в столе их незадачливого создателя ждёт своего часа двадцать третий черновик.

Прекрасная находка, Автор!

 

№6 Ангел-Хранитель и бес-икуситель, ну или чёрт, поскольку: сплюнул и послал себя к себе же. Интересно с первой фразы. Извечная борьба за душу человеческую. Автор, я уже ваша поклонница. И юмор Ваш мне нравится.

А победил всё-таки чёрненький, так как развод сам по себе не есть хорошо.

 

№7 Когда началось всегда? – замечательная фраза.

Привязанность к песням одного исполнителя – думаю, знакомо многим. И такая любовь к музыке хорошо характеризует героя, хоть он и не помнит, как всё начиналось. Для него эта музыка была всегда.

Автор, мне это близко, за что Вам спасибо.

 

№ 6– 1-е место

№ 4 – 2-е место

№ 1 – 3-е место

 

Выбор был трудным. Всем Авторам спасибо, всем успеха в конкурсе!

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль