avatar

1 место -#9. Меня порадовало всё, начиная со стиля письма и заканчивая скрытой философией. Особенно поразил тот факт, что главный герой всё время сворачивал с пути. И ведь это тоже скрытая идея.

2 место — #3. Рассказ от лица коня заинтересовал оригинальностью. Как и тот факт, что, достигнув своей цели, главные герои на этом и успокоились. А то бывают такие экземпляры, что в такой ситуации через любые обстоятельства бы на рыцарский турнир.

3 место — #6. До конца верил, что все закончится большой такой женской дракой. К счастью, или нет, весь гнев вылился на бедного рыцаря. Может в следующий раз поумнеет и будет подставлять копье в безлюдных местах.

 

Восьмой отталкивает лишь ошибками в тексте. Тогда как судьба героя заинтериговала: «А как он в обычной экипировке победит на турнире? Выживет ли, если даже улучшенное снаряжение пробивают? И вообще, он с живой лошадью обращаться умеет?»

 

Второй наводит лишь кашу в голове. Конечно, задумка автора понятна, однако реализация подвела.

 

Пятый понравился, он стоит на четвёртом месте. Жаль, что главный герой после победы забыл утешить друга, а Славка — понять и простить.

Мне кажется, что с прыжками с моста всё гораздо запутаннее. Ведь в тексте отмечено, что когда-то Славка подтолкнул ГГ с моста. Учитывая, что последний жив, можно сделать вывод: эти двое забавных человечка используют прыжки с моста для снятия стресса. Тем более таким способом утопнуть — это как покончить с собой, перестав дышать. И то, и другое без грузика на шее тяжело реализуется.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль