avatar

9… Хрена… Только вернулся, и сразу 9.

 

№1 — Очень скромненькая и простенькая работа. Не пыталась прыгнуть выше своей головы. Изложение несколько сумбурное, видно, что пришлось сокращать. Экспозиция на два абзаца, сюжет на один. Хотелось бы посмотреть на эту историю в не сокращённом виде.

№2 — Сумбур, абсурд, трип. А что вообще произошло? Это должна была быть зарисовка на 15 кило знаков, но от неё оставили лишь схему.

№3 — Качественная минька, но на мой взгляд, две концепции в одной миниатюре — многовато. Можно либо на 100% отыграть повествование от коня, либо понятие старого боевого рыцаря.

№4 — Эпичный рыцарь говорит эпичные слова. Потом кто-то побеждает. По косвенным признакам (гг — петух — красный цвет) можно решить, что наш герой проиграл. Но… Это так? Неясно. Может, стоило бы оборвать миниатюру на начале боя, не давая понять, что кто-то вышел победителем?

№5 — Неплохая лиричная история, своего читателя такие находят всегда. Несколько скомканная концовка, мне хотелось бы увидеть, что чувствовал герой именно во время турнира, а не как долго он дружил со Славкой и чем они увлекались.

№6 — Забавная история, правда, под конец скатывается в абсурд. Авторский стиль прослеживается.

№7 — Опять сокращения. Достаточно странный стиль. Здесь даётся понять, что история гг не ограничивается на миньке. История играет на воображении и интересе читателя. Автор как бы говорит: «Это — интересная история, но рассказывать её я, конечно же, не буду». Очень спорное решение, на мой взгляд.

№8 — Сумбур, хаос, и так далее. Понятно, что хотел передать автор, но это ему удалось с трудом. Мне не хватило картинки, образов, понимания происходящего, и какого-либо сюжета.

№9 — Немного морализаторски, немного пафосно, но мне понравилось.

 

3 место — №4

2 место — №3

 

1 место — №9

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль