ТОП: 1 место — №4 — как самый цельный рассказ, где героям сопереживаешь. Написан
 
avatar

ТОП:

 

1 место — №4 — как самый цельный рассказ, где героям сопереживаешь. Написано просто, но хорошо, мне глаз ничего не резануло @}->--

2 место — №3 — тоже достаточно цельное произведение получилось, но немного бы расширить, было бы лучше. Слишком стремительно всё развилось, кажется, что автору знаков не хватило.

Витольд достал этюдник и принялся за работу.

— Ты чьих будешь?

Вот тут целый день прошёл, как мы понимаем дальше, а ощущение, что только Витольд разложился, как к нему подошли.

Ну и «Витольда» много на такой объём ;) подчистить бы.

3 место — №2 — тут всё хорошо, кроме того, что это прямо совсем отрывок. У истории нет начала. Немного бы дать истории, и было бы лучше. Ну и сюжет мести нечисти… ну даже не знаю. Не такие они русалки в моём представлении. Но автор, конечно, может видеть по другому.

И меня резанули «людишки». Вот лишнее оно. Я понимаю, что пренебрежение хотелось показать, но можно как-то иначе его выразить. Действиями.

А за героев респект :) Очень живой диалог. Я прямо увидела *THUMBS UP*

____________________________________

№1 — история цельная, но я:

а) не заметила связь с картинкой

б) что наиболее важное — не поверила в героев.

Ну не верю я, что богатырь зазнобу свою в охапку не схватит и не пустит никуда. Конец хорош, но до этого вот эти душевные терзания… не верю. Помнится Вакула за черевичками для своей Оксаны чёрта оседлал, да на край света полетел. Вот такие они — парни русско-украинские :)

 

№5 — как-то сумбурно написано. Зачем ***? Я даже не сразу поняла, что это продолжение, а не новый рассказ %)

Идея добрая, но это кусок — ни начала, ни конца толком нет :( Если бы это превратить именно в миниатюру, вышло бы интересно. Ну и в героев тоже как-то не верится. Не могу объяснить почему, просто для меня так.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль