avatar

Так, уважаемые гости и ведущая. К сожалению, как админ игры, я вынуждена вмешаться в текущий тур и внести свои коррективы.

1. Я удалила стих №2 по просьбе автора и скорректировала нумерацию, число стихов и заодно двойные абзацы в других стихах.

Екатерина, так не делают. Если автор просит вас удалить его стих и не брать никуда, а тем более пишет, что творение засвечено, нужно его послушать. Ситуации возникают разные, и авторы часто снимают свои творения с игр и конкурсов. Это жизнь. Автора можно попробовать уговорить оставить свою работу, но вот так брать и ставить вопреки его желанию — нет.

И да, автор имеет право редактировать свой стих до начала конкурса. Если ведущему кажется, что стих претерпел сильные изменения и не соответствует более условиям, то ведущий, конечно же, корректно озвучивает автору, что сейчас не так, и в большинстве случаев находится компромисс.

Это мой рецепт для всех следующих ведущих @}->--

2. Я поправила сроки голосования, поскольку согласно правилам: writercenter.ru/blog/stihodrom/instrukciya-po-provedeniyu-konkursa-stihodrom.html

3. Работы выкладываются в воскресенье. Голосование идёт до вторника, во вторник объявляется победитель и выкладывается новое задание.

У «Стиходрома», как и у всех игр тут, кроме некоторых, есть чёткие временные рамки. Ими нельзя управлять по своему желанию. Именно поэтому перенос сроков — всегда неделя.

Если вы по каким-то причинам не можете закончить игру во вторник, нужно сообщить об этом оргу игры или админу топика — то есть мне (потому что я почти всегда тут) или Белке, или Уле. И мы найдём вместе решение @}->--

3. Я поменяла картинку топика на корректную.

 

Ну и маленькое замечание по оформлению. Техническая ошибка, которую делают почти все.

Символ «cut», разрыв ставится в конце абзаца. Никогда в середине произведения. Потому что он предполагает новую строку, и едет форматирование. Только в конце строки, где следом красная. И желательно после объявления сроков перед работами.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль