Лиза Бортницкая с детства была папиной любимицей. Ещё бы, единственная дочка! Поэт
 
avatar

Лиза Бортницкая с детства была папиной любимицей. Ещё бы, единственная дочка! Поэтому, несмотря на свой пол, неплохо управлялась с гаечным ключом, молотком и отвёрткой.

Папа так любил дочь, что с упоением наблюдал как девочка осваивает работу с гаечным ключом и отверткой под его руководством? Или дочь так любила отца, что не позволяла ему выполнять сугубо мужскую работу по дому? Второе, при всей аристократичности, которую вложили в образ отца, более похоже на правду, но тогда причем здесь " папина любимица"? Логика весьма странная.

«Аффтар, выпей йаду» — так ведь сейчас говорят…

откуда Марине Евгеньевне настолько знаком сленг писателей-сетевиков?

— Ах, у тебя с этим… выблядком этой твари… всё серьёзно!.. Вы там, небось, своих наделали уже… Чем он тебя так присушил?! Знаешь поговорку? Яблочко от яблоньки… Знаешь?

Говорит жена нобелевского лауреата *FACEPALM* Что связывало его с этой женщиной с менталитетом базарной торговки? Только общая дочь?

Лиза очень живо представила себе, как это, должно быть, выглядело в жизни, и вдруг как будто впервые осознала, что Иоанна Григорьевна тоже была живым и подчас даже тёплым человеком, а не прекрасным изваянием из каррарского мрамора. И тогда, несмотря на то, что мама всегда была для Лизы Бортницкой очень дорогим человеком, девушка всем существом прочувствовала ту страсть, которую можно было питать к этой женщине. Поймала себя на мысли, что у неё в голове эти двое всегда были как-то связаны. Возможно, тем, что и отец, и Иоанна Руднева были самыми своеобразными,

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль