avatar

Уверен что нет, но попробую.

Я не понимаю людей которые устраивают беспорядки в стране под видом права на свободу выражать свой протест направленный в первую очередь на нашего президента, правительство власть в целом. Что ведет к расслоению общества которое может спроаоцировать гражданскую войну. Нечто подобное случилось на Украине. Более того эти люди пользуются поддержкой госдепа, котрый в саою очередь не имея возможности победить нашу страну прямым нападением всегда стремился ослабить Россию изнутри. Спровоцировать цветные революуии в республиках и раздробить страну на территории не способные оказать соправление ни НАТО ни США.

А все начинается с Навальных, Явлинских и прочих деятелей, которые не более чем прожектеры. Их аремя ушло. Они себя уже показали и народ их отверг.

Выборы президента показали что полавляющее число населения страны не верит этим людям отдав свои голоса действующиму президенту.

Казалось бы хватит уже подстрекать народ на недовольства. Выбор уже сделан!

Но нет. То Сталина вспоминают то соаременные суды как оказывается ничем не ищменились, то полицейские избивают ни в чем не повинных людей и… похоже бывает порой что эти люди и не живут в нашей стране не знают ни ее Истории не чтят наших предков видят только один негатив и «болеею» о простом народе. Брехня все это

В данном контексте политика делает из любовников — соучастников.

Не знаю смог ли обьяснить в двух словах. Автор пишет очень хорошо но… не о том. И свой дар использует как хрустальный бокал которым забиват гвозди!

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль