avatar
Я не молодёжь, но тоже хотела бы поучаствовать в разговоре.
Следовательно в тонком плане ваши миры будут жить и развиваться, получая подпитку.
— такая идея мне близка, даже есть у меня небольшая миниатюра( " Проводник" ), где примерно так же упоминается эта идея, не точная передача Ваших слов, а идея. Потому. что мы каждый по своему описываем одну и туже идею, мысль, убеждение.
А вот, что касается
Как вы думаете: куда ваша душа попадёт после смерти? ИМХО — она попадёт в ваши миры, ведь вы же их создатели.
— с этим не согласна. Душа попадёт туда, куда её отправит Создатель. А если эти миры выдуманы человеком, то они и останутся для человека, а для ДУШИ Создателем созданы иные миры, о каких мы можем только предполагать.
Кстати, с энерго-информационными сущностями можно встретиться не только после смерти, а во сне, при сильном стрессе — даже наяву.
— с этим, конечно, могу согласится. Да к тому же зачастую именно из сновидений мы переносим миры и существ в реальность.
Да и давно бытует мнение, что все описанные фантастические существа, включая в себя и всем известных чёртиков, существуют. Только увидеть их можно если человек находится в пограничном состоянии, будь то алкоголь. наркотики или другое, называемое у психиатров шизофренией. Проводимые эксперименты с такими людьми подтверждают данную теорию. Но тогда придётся переписать всю психиатрию и оставить огромное количество психиатров безработными, и признать их методы антинаучными. Но пока человечество к такому не готово. И проще поставить клеймо на данном субъекте видевшим таких существ, нежели признать, это за истину.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль