avatar

Сегодня дамы и господа будем наводить порядок. Подметем территорию посадом цветочки покрасим лесенку на детской полощадке и… представляете как все вокруг преобразиться! Все станет гармонично культурно и жизнь покажет нам свои новые неведомые ранее грани своей прелести и покоя. Вот так потом выйдешь и захочется глядя на всю эту прелесть вдохнуть полной грудью…

Вот насчёт полной груди подробнее пожалуйста. Это надо так свести на что угодно чтобы потом напомнить всем здешним мужикам о своей груди? Не стыдно?

Мне то? С какой стати? А с моей грудью у меня нет проблем не то что у некоторых. Я просто не представляю как ты можешь себя называть женщиной с тем что у тебя там есть?

Дамы дамы мы вроде собирались все мирнодружно навести марафет на той площади где все мы. Как мужчина скажу что груди всякие нужны груди всякие важны.

Ну конечно… Твоя вчера совершенно случайно увидела как ты мял эти полные груди а твоя несчастная в это время умывалась слезами соперереживая Анне Коренной.

Может возьмём венички кисточки краску и начнём все же что то делать?

Конечно. Но ты специально решила покрасить лесенку на детской площадке что бы твой не орал по ночам то что он называет стихами? Боже… Ну дуб дубом и туда же.

Может все же…

Это мои стихи ни дуб ногой? И чья бы корова мычала. Никто не имел щастя читать последний рассказ этого гения? Нет? Так я вам скажу ничего более бездарного в жизни не читал. Что ни женщина там у него то шлюха а мужики алкаши и гулены. Люди… Разве этому нас учили в школе наши классики.?

Ты думаешь это только его труд? Читал и я. Но у этого бреда есть ещё соавтор. Как думаешь кто? Хотя большого секрета нет…

Да что вы как те обыватели все о низменном естестве а. В стране назревают великие события люди митингуют за лучшее будущее и смену власти. Долой алигархов…

Заткнись а! Точно сказано в семье не без урода.

Ах ты паскуда и мне рот затыкаешь. Все вы единоросы воры преступники и место вам всем на нарах.

Так у нас творческой прослойки только творчество и политика нам тут и даром не нужна.

Ага а вот мой кумир со товарищи по сей день страдает в узилище за простой народ. За тех за всех нас за светлое будущее наших детей и внуков.

Та заткнись а!..

Так ладно разобрали веники и наводим порядок а то только слова да то…

А чегой то я буду здесь подметать? Я не курю и порядочная я. Бычки и презервативы в окно не выбрасываю. Никто не знает кто живёт по этому адресу?

А что вы все на меня то уставились. Мы на прошлой неделе все были у меня. Я не курю и кто чем занимался я не смотрел.

Так значит…

А ты как думала…

Ах ты сука…

Уродка…

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль