avatar

Не воспринимайте Прохожего, пжалста, как изверга и киллера,:-D Хулиган? Могобыть, но в смысле чисто словесном, не в буквальном.

4) И тут вы лично меня оскорбили предположением, что те люди, которые помогают Мастерской имеют какие-то преференции в плане радзборок взаимоотношений. Есть доказательства? А может желание извиниться?

Вы прочитайте внимательно, прошу, мой коммент. Где же там «оскорбление»? Там ВОПРОС, смотрите:

Ну, я понимаю, господин заплатил за проезд, другие многие — нет. Но нафига же им, безбилетным, читать эту пошлятину? Это что, не заявка на плюху?

Это именно ВОПРОС. А виртуальная «плюха», ессно, совсем не Вам предназначается, пардон, если невнятно выразился. Далее, опять же, по принципу формальной логики, переместимся чуть выше (если Вы не против):

3) Насчет высказываний Градова — нет, я не считаю, что это нормально. Мне в личку с ссылками. Я разберусь.

Отнюдь, сразу скажу. Знаете, мой ник соответствует моему характеру — даже здесь, на МП, есть люди, которые знают меня не первый (какой там «первый-второй», маловато будет...) год. Любой из них подтвердит, что ЖАЛОВАТЬСЯ — это не в моём стиле. Зачем?

Я хожу там, где нравится, а если где-то не нравится — просто туда не хожу. При этом даже в мыслях не имею диктовать свой устав чужому монастырю. Поэтому не настаиваю на своей правоте — в смысле порядков там или сям.

Но, всегда за конструктивный диалог. При этом весьма тщательно слежу за высказанным. Если Вы заметили в моих словах попытку оскорбления — это не так. Уточнение позиционирования — так будет точнее.

) «достаточное количество плюсов» это вообще шедеврально. Достаточное это сколько? И для чего достаточное?

Это оставлю без комментариев. Вообще-то, там и без «плюсов» в ленте хватало высказываний по тому самому поводу. По чесноку? Я бы не снимал. Хотя, я не админ (и не отвечаю за контент и посещаемость, поэтому в данном случае моё мнение не есть весомым). Да и в конечном итоге, моей целью было не оскорбление некого «Гифа», а попытка прояснить ситуацию с облыжными обвинениями по адресу двух юзеров (включая Прохожего). Имел я на это право? Может быть, действительно ответка была отчасти несоразмерна, так ведь именно это я и признал, не так ли? Но ПО СУТИ от своих слов не отказываюсь — не тот случай. Здесь уж наступает право суждения админа.

Вас конкретно смущает формулировка «пост говна»? Вы готовы поклясться, что не обратили бы внимание на коммент Градова, если бы там вместо «пост говна» было бы написано «оскорбительный пост»?

Да мне как-то вообще пофиг, что данный порнограф пишет на вверенном Вам сайте, я позволил себе замечание в русле наметившейся дискуссии. Если Вам станет известно о МОИХ комментах в таком же стиле по адресу высказываний данного г-на, тогда разговор может идти в другом ключе. А так… Нет смысла гадать, что бы он мог написать, правда? С другой стороны, есть некая неправильность, ИМХО, в такой постановке вопроса. скажем прямо. Какая разница, если бы вышеозначенный г-н написал бы не «пост говна» (что само по себе не укладывается в «правила Мастерской и вообще цивилизованного общения»), а «оскорбительный пост»? За исключением цитированного мной письма (пардон, забыл в топике сделать сноску «сохранены стиль и орфография»), ничего в том материале НЕ БЫЛО, что тянуло бы на ОСКОРБЛЕНИЕ. Наоборот, даже можно расценить тот топик как РЕКЛАМУ:-D  — кое-кто так его и понял, гадом буду, если вру...:-D

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль