avatar

Из чего он сухим выходил?

1. Я показал топик и комментарии, которые были размещены Градовым. может, ссылки не работают? я проверил — вроде работают.

 

2. Наезд на Стиходром вы считаете нормальным? и скандал, в котором Градов не потрудился даже слово сказать о том, что обвинение Накеда — напрасное, наоборот, всячески подзуживал? люди, которые читали комментарии его, думаю, далеки были от процесса «умиротворения». меня, например, этот тон его и хамство раздражали. но, наверное, это я неадекватный, и все другие тоже. а Градов молодец, так нам и надо всем.

 

3. Насчет «вышел сухим из воды» — таки да. Все запутались, друг друга обидели, перессорились.

Бан получил другой человек, можно продолжать рекомендовать юзерам «подрочить», «подержать его за седые яйца», «сидеть и не вякать», «писать стишки там или че вы там пишете»… все в порядке вещей. сами, как говорится, виноваты. чай даже не надсоны))

И я так понимаю, на очереди Влад. а может и я — кто знает…

 

Коммент спровоцировал Влада.

Конечно. а как еще это могло сработать? и работает дальше. провокации так и работают: провокатор остается админом «незамеченным», а шишки летят в тех, кто «повелся». на многих сайтах существуют штатные провокаторы — так удаляют неудобных авторов. разве вы не знали? я сталкивался не раз — это простая и эффективная технология.

 

Влад выбрал ту форму, которая не оставила МНЕ выбора реагировать или нет

Мне кажется, реагировать надо было комментарием выше, на «пост говна» надо было обратить внимание, и не было бы этих килознаков. и тогда бы не возникло неприятных предположений. хотя, я думаю, Влад это сказал «в сердцах», что не удивительно.

 

Что можно-то? Написать «пост говна»? Не самое приятное выражение, но в контексте темы черных списков — сильное.

Если вы закрыли тему о посте Влада, то возвращаться к этому было некрасиво. поста нет, а «говно» есть. причем, как выяснилось, это еще и замечательное, «сильное» выражение. во как! *THUMBS UP* 8-)

 

По моему мнению, не поддаваясь эмоциям, господин Градов написал конкретно и по теме топика.

Конечно, еще бы. а я о чем? провокация… Градов ЗНАЕТ что делает. какие тут эмоции у него. это у тех, кто читает — эмоции. на то и рассчитано.

 

Ну в общем, я вижу, дискутировать не о чем тут. как говорится, мы о разном говорим. вы не слышите меня, а я не согласен с Вами. но это мои проблемы.

я так понял, господин Градов в этом вашем комментарии получил официальное разрешение хамить авторам. расчетливо, без эмоций. короче, «говна» будет много теперь.

 

Спасибо за то, что внесли ясность в мои «неправильные мысли». собственно, вопросов больше нет.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль