avatar

Если бы Вы сначала спросили «давайте признаем», а потом мы решили бы, что с этим делать, это одно. Но было ведь совсем не так, давайте признаем. ©

Не понял мысль вообще. ©

ОК, если есть потребность понять, почему бы и не растаможить импортную мысль? :-)

Вы согласитесь, наверное, Алексей, что топик был написан неспроста? В принципе, Вы и согласились, отчасти. Однако, далее что я читаю?

… свое мнение озвучил, топик снял, мы вопрос решили.

Вопрос есть к этому тезису, просто с точки зрения формальной логики: Вы озвучили СВОЁ мнение, Вы сняли топик, это понятно. А кто такие «мы»? Которые «вопрос решили»? Топик за несколько часов, пока ему было ДОЗВОЛЕНО висеть, набрал достаточное число «плюсов», то есть, опять же «давайте признаем»:-), что было, таки, определённое число юзеров, которые не посчитали его «постом говна» и НЕ РЕШАЛИ, что его нужно снять. Это факт, или я что-то путаю?

По моей мысли никто не должен публично обмениваться оскорблениями.

А где, пардон, Вы увидели в том топике ОСКОРБЛЕНИЯ? В цитате из лички? Да, признаю, цитирование личного сообщения, возможно, не было лучшим способом прояснить ситуацию. Вполне допускаю, что это был необдуманный ход. Зато УПРЕЖДАЮЩИЙ. А зачем долго размазывать по забору, если можно сразу поставить точки над Ё?

В смысле следования правилам Мастерской и вообще цивилизованному общению.

 

Опять же, ОК, вернёмся к «обиженному» г-ну «Градову». Как Вы считаете, соответствуют ли «правилам Мастерской и вообще цивилизованному общению» хотя бы такие пёрлы данного господина (навскидку):

Вас читают! Идите и подрочите от радости в уголке ©

… я вышлю Вам свои седые яйца наложенным платежом. ©

… спасибо! Вы несказанно порадовали мои седые яйца ©

Ну, я понимаю, господин заплатил за проезд, другие многие — нет. Но нафига же им, безбилетным, читать эту пошлятину? Это что, не заявка на плюху? Я уж не буду останавливаться на том, что действительно «проехали» — Нэйкид разбанен, и за это плюс лично Вам, разобрались, респект. Но данный пассажир «Градов» МОГ не допустить скандала вообще. Но не сделал этого. ДОЛЖЕН ЛИ БЫЛ? А это уже не юридический («правила Мастерской» и т.д.) а чисто морально-этический аспект. Я бы, в случае таком, обязательно вмешался и не допустил развития конфликта. «Градов» же заныкался «в уголке».

Зачем надо было поднимать эту тему снова?

А что, лучше было оставить так, как ВЫ решили? «Градов» — белый и пушистый, а топик Прохожего — «пост говна»? Вы уверены, Алексей, что это правильно? Или это вообще неважно, что правильно, а что нет?

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль