Ну, почему людям такой Лепрозорий Создатель устроил.такой — это какой именно?Ну, в
 
avatar

Ну, почему людям такой Лепрозорий Создатель устроил.

такой — это какой именно?

Ну, вот допустим кололи концентрированный красный кристалл. Тогда бы он у неё кончился когда-то и б бывали моменты бессилия.

Если изменение ДНК, что бы сама могла набирать из окружения эту силу, тоже будут вопросы по естественным процессам накопления и регулирования силы и красных кристаллов по миру. Через тот райский сад? Он в стазисе или функционирует?

И там же было так, что у всех «мутантов» болезнь была. Но вот в начале секретарь у Лиона выдающихся способностей не демонстрировал, не был крутым боевиком, а его тоже награждали вакциной.

вот говоря начистоту, я не поняла суть этих трех абзацев. Точнее — первых двух точно не поняла, вы уж простите( Видимо, после суток работы голова варит плохо.

А по поводу вакцины от Лепры — она не связана с кристаллами, лекарство дают всем, и от этого лекарства никто никаких способностей не получает, только мучится меньше. Все ангелы получают полный «комплект» лекарства (посему кузнец не верит, что ангелы больны), кого-то убойно лечат (вон у Лиона лекарство просто так капсулами в блюдце валяется, пей, когда хочешь и сколько хочешь), кого-то поддерживают (Алиса получает ровно столько, сколько нужно для полной работоспособности, потому ее пугает понижение в должности, ведь тогда она будет чувствовать себя хуже), кому-то не дают умереть (и посему за лекарство Люции отдадут все, что угодно, всем хочется хоть немного пожить без боли и страданий). И все равно я не врубилась, при чем тут Раун… Он секретарь генерала — хорошо оплачиваемая должность, у него нормальные (полетные) крылья (никакой дискриминации) — почему его не должны были награждать вакциной? ангел? ангел. и не абы какой.

 

В чём-то черты сочетания Стального Алхимика, аутентично, как в нём и Эховзвода. Тоже в боевик всё ушло. Могло быть больше философии и обоснования «техномагии».

увы, я Стального алхимика смотрела лишь урывками, кусочками серий — в голове ничего не осталось, пересмотреть я все собраться не могу(

 

Не обижайтесь. У Вас здорово получилось, но после просмотра Стального Алхимика у меня тоже вопросы остались, особенно к финальному бою.

я не обижаюсь^^

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль