3 миниатюра / Чернушки / Непутова Непутёна
 

3 миниатюра

0.00
 
3 миниатюра

Зависимость

Эй, детка, не хочешь попробовать? Совсем немного! Если что, ты всегда сможешь дать задний ход, ты же благоразумная, у тебя же есть воля остановиться, когда ты поймёшь, что хватит. Так ведь? Конечно так!

Чувствуешь да? Чувствуешь, какой это кайф, эйфория! И ни о чём не надо думать — это самое лучшее средство от усталости и грусти. Несомненно.

Говорят, что плохо? Не слушай их, детка, плохо только для бесхарактерных слабаков, а у тебя всё под контролем.

А ты втянулась. Правильно, правильно, наслаждайся, наслаждайся до последнего, пока ведь ничего страшного нет… Заболела? Подумаешь, это фигня, пустяки! Ты же знаешь, что можешь без труда остановиться, просто тебе это не надо!

Что?! Ты пыталась бросить? Ну зачем? Зачем рушить такие складные иллюзии. Нет, это не оно виновато, ты просто не рассчитала свои силы. Захочешь — бросишь, ты просто ещё не достаточно хочешь. Оно всё ещё слишком приятно.

Что такое? Неужели в тебе не осталось совсем никакой радости? Машинальные движения, остекленевший взгляд, пустота внутри. Что уж говорить, диагноз предельно ясен — депрессивная апатия вперемешку с апатичной депрессией. Всё серо, скучно и до боли опостылело. Да, детка, ты совсем сдулась! Печалька. Хотя ты знаешь, что может тебе помочь… Совсем немного… ты уже чувствуешь как становиться легче, как прохладное забытьё разливается по телу? Конечно. Нет прежнего кайфа, но и боль прошла… хотя бы ненадолго.

Здоров, крошка, как ощущения? Оу, да ты, похоже, по уши влипла. Серьёзно тебя так затянуло. Скорее всего, уже не выпутаться. Что же будешь делать? Проклинаешь мир, ха, а вот уже до смерти ненавидишь себя. Яростно бьёшься как рыба об лёд, а через секунду падаешь без сил, а потом по новой. Да остынь, детка, наплюй! Поздняк метаться — это уже Зависимость.

  • КОТОПУЛЬТА. Глава 10. ГАСТРОТУР / Безсолицина Мария
  • САГА ОБ ОДИНОКОМ ВОЛКЕ / Ибрагимов Камал
  • Призвание / Берман Евгений
  • Про 1 марта / Друг другу посланы судьбою / Сухова Екатерина
  • Продавец счастья / Дик Рим
  • Замешательство / Фрагорийские сны / Птицелов Фрагорийский
  • Песня Алана э'Дэйла ("Бремя легенды") / Музыкальное / Зауэр Ирина
  • Засушь-2010 / Печальный шлейф воспоминаний / Сатин Георгий
  • Вы нам дороги / Стихотворения / Змий
  • В глубине души / Панда
  • "Проснись, подруга дорогая!.." / Сиреневые дали / Новосельцева Мария

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль