Опять пишу / О поэтах и поэзии / Сатин Георгий
 

Опять пишу

0.00
 
Опять пишу

Опять пишу — вот идиот!

Зачем я голову ломаю?

Пишу, хоть знаю наперёд —

никто не прочитает.

Кому пишу, зачем пишу? — не знаю.

 

На ленте опусов таких

(чуть лучше и намного хуже)

две сотни в сутки. Сладкий миг,

когда и твой загружен.

Так что же, значит, этот миг мне нужен?

 

А, может, нужен тот момент,

когда в тщеславном упоенье

хвалебный прочитал коммент,

не испытав сомнений?

Побольше бы вкушать таких мгновений ))).

 

А завтра где мой труд — мой стих?

В архивах сайтовских он сгинул.

Опять пишу. Типичный псих!

Из слов тяну резину.

Кому пишу, зачем пишу? — в корзину.

  • Александр Махотин "10 тысяч долларов" / Браилко Юлия
  • Счастье — полное / Рюмансы / Нгом Ишума
  • Представь. Зауэр Ирина / "Легенды о нас" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • Демократы, Сократ и тонкий запах цикуты / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Friedrich Rueckert, притча / переводные картинки / Валентин Надеждин
  • ЗАЛ №1 / Летний вернисаж 2021 / Белка Елена
  • Побег из леса / Васильев Данила Владимирович
  • "Сны Коломбины" / Сухтэ Дмитрий
  • Куда это Космосы? / Уна Ирина
  • Моросит / Грохольский Франц
  • Он спал с ней с июля... / Многоэтажка / П. Фрагорийский (Птицелов)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль